VIP

Обсуждение видео «Некуй лазить! Опасно для жизни» 88

 
  • тяжело было смотреть это видео даже для меня, человека который с абсолютным похуизмом относится к видюхам с драками...
  • senobit

    Если бы я писал каждому, тут было бы больше полусотни моих сообщений. Лично вам я ничего вроде не писал.
    Никакой спор мне не нужен, ибо тут просто не может быть предмета для спора. Тут есть лишь подмена понятий с вашей стороны, ибо:
    1. убитый человек на видео не является ни вором, ни форточником, ни дверошником до тех пор, пока обратное не доказано судом. из самой видеозаписи это не явствует, поэтому на каких основаниях вы даете ему подобные хар-ки не ясно.
    2. зато из этой видеозаписи явствует, что какой-то мудак его зверски убивает и этот мудак подобных хар-к как раз заслуживает.
  • karvalho
    Если бы я писал каждому, тут было бы больше полусотни моих сообщений.
    Не надо притворяться что не понял.Я имел ввиду что ты писал так на каждый коммент в защиту бойца.
    Если б ты знал,сколько мне приходилось слышать подобной лабуды про закон,суд,справедливость,современное общество...Однако когда вас жизнь еблом об асфальт ударяет - вы все как один меняете своё мнение на противоположное.Начинаете пересматривать свои взгляды.
    В чем то я даже завидую вашей детскости,односложному восприятию мира,наивности.
    А жизнь,она намного сложнее.И не все можно оценить однозначно,как комент + или -.
    Желаю тебе,кулеру,такамасе,игоревичу как можно позднее это узнать.Чтоб все плохие ситуации обходили всех нас стороной.
  • Удалён 15:27 17.02.2011 удалено
    -1
    ...
  • Парень чё то нервный через чур... Ну поймали форточника, ну отпиздили, сломали бы ему там руку или ногу, но так, это уже слишком жестоко...
    Так бы поймали, дали понять что он был не прав(отпиздили чуток) и сдали правоохранительным органам.
  • Храп на фоне убил D:
  • Сначала сломали а потом - Алён, выйди на улицу, это залез ?
  • вот и показал себя маньяк во всей красе
  • Тот кто бил, Шакал и больше его ни как не назовёшь!!! Буду очень рад если его за это посадят, он это заслужил!
  • Вор, конечно, должен был ответить за воровство, но и такой самосуд тоже неприемлем! Это же хладнокровное убийство.. Вчера он так на вора обозлился, а потом может и невиновный пострадать. Э-э, нет уж, таких либо лечить током, либо изолировать от людей ценящих жизнь. Впрочем, я уверен, что он так или иначе ответит за содеянное. Хотя, порой кажется, что у таких придурков нет разума, а только какие-то схожие внешние его проявления, соответственно и отвечать нечем :(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться