VIP
  • Я заливал это видео на днях и вот:
    Видео "Разборка в автобусе" удалено
    Указанное видео удалено 2011-02-08 18:08:55 по причине: драки
  • есть правило не входить с животными в автобус
    так КАКОГО ТУТ МАРТЫШКИ ДЕЛАЮТ В АВТОБУСЕ
  • Ебаные обезьяны, сразу видно их корни, причём они не далеко ушли! Ещё ебанушки стебаются над парнем, не чувствуют страха в стайке бобуинов своих!
    Европу загубят арабы, Америку негры, ой что я такое говорю НЕГРЫ!!! а ХУЙ, я в России живу, у них в пиндосии там больше прав, чем у белых и это по вашему равенство?!
  • На их основании можно сделать вывод о том, что ты или тупой школьник

    Иди в жопу, задрот малолетний, ты ещё выводы делаешь?! ХА!
    Взял, такой, сам всем показал свою тупость и необразованность... и ещё кого-то тупым называть наглости хватает...

    многонациональное, мультикультурное Государство

    Сейчас уже по всей Европе страны начинают отказываться от мультикультурного строения...

    Вот придурок! Мне стыдно за тебя...
    Фу кароче! не разговаривай со мной!!!
  • пацан молодлец, а обезяънам надо было ноги поотрывать слегка
  • Пендосия - самая культурная страна на свете )))
  • нефига они беспредельщицы......... жость
  • икилл, судя по тому как пишешь ты и как пишет Хедгеход,я бы выбрал его позицию, а ткаких как ты, которые начинают с места оскорблять и наезжать...ну ты иди на улицу в какой нибудь неблагополучный район и там оттачивай своё мастерство в умении говорить, по башке быстро получишь. а что касается вашего спора, то каждый прав и не прав, Россия изначально была мультикультурная, вроде как, а потом конечно подмешали лишнего.
  • ikill, зря ты так распыляешься...
    Да, Я делаю выводы, всем взрослым, умным и образованным людям это свойственно. Чего кстати не делаешь ты)...
    А на счёт того что ты Меня малолетним называешь, то Мне кажется ты ошибаешься, Я наверное раза в 1,5-2 старше тебя.

    P.S. И не надо за Меня стыдиться, ты Мне никто, чтобы такие ощущения испытывать.
  • Я наверное раза в 1,5-2 старше тебя.
    тебе 60 что-ли? XD

    Взрослый, умный и образованный!!! XD
    Всё!!! Убил!!! XD XD XD

    И не надо за Меня стыдиться, ты Мне никто, чтобы такие ощущения испытывать.
    Вот именно, сам себе удивляюсь...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться