VIP
  • У нас такие же макаки с гор понаехали..
  • мартышки ебучие хахахаах как шампанзе бля овцы)))
  • пиздец, мужики там сидят какие то терпилы )))) их наверно бабы страпончиком каждый вечер радуют =))) бля я такого не понимаю
  • Золотые слова, vagiclean..!
    Сейчас уже по всей Европе страны начинают отказываться от мультикультурного строения... Франция и кажется Великобритания уже заявили об этом открыто, что не хотели бы видеть на территории Своей страны людей других культур (людей которые бы там постоянно жили)... И ЭТО ПРАВИЛЬНО, когда только до Наших верхов дойдёт, что многонациональное, мультикультурное Государство, это не есть ГУТ..! Ибо пока так будет, будут и столкновения основанные на разногласии между культурами, религиями и т.п.
  • Негритянка спрашивает у пацана: "почему ты украл мой телефон? ...зовем ментов... зачем, мы ведь знаем друг-друга давно и т.д...".

    Hedgehog, жуёбак!!! XD позорище, бл@ть XD
  • думаю, что подобных этим нужно отстреливать
  • у него даже следов от подошвы не осталось! вот что называется чистота на улицах xD
    А парню канеш въебать этим телкам однозначно надо было =(
  • Мартышки блять...
  • Знаешь, ikill, недовольство с Твоей стороны только подчёркивает, что Я прав.., а ты видимо относишься к той категории людей, о которых Я и написал в Своём коментарии.
    И оскорбления твои совершенно ни к чему... На их основании можно сделать вывод о том, что ты или тупой школьник, или просто ТУПОЙ, что на самом деле гораздо хуже:)...
  • пацан молодец, что сдержался?
    я бы не смог.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться