VIP

Обсуждение видео «пантера vs домашняя кошка» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не работает
  • каждая кошка мечтает быть пантерой))
  • Кстати, что бы уж точно не было обидно, я сам далеко не ангел. :D
  • @Fa2m, далеко не везде. За пару лет и 10 роликов не наберется. 1ый раз уподобился тенерасту тем, что трепишься о том, чего не знаешь или нет на самом деле.) 2. Где я там оправдываю кого-то? Где я вообще хоть раз оплакивал того или тех, кого вернуть нельзя? 2ый раз уподобился тенерашу говоря и доказывая мне, что я сказал или хотел сказать. Про востока не знаю и не могу знать, не наблюдал. И 3ий раз уподобился тенерашу. Говоришь о ком-то за его спиной. Тенденция. :) Без обид.
  • @9cowboy, как в муку пернул...
  • @MD_force, везде, где псиносрач, там и ты. :-) А тут ты еще оправдываешь человека, который скинул гифку со сжиганием кота, и объясняешь ему, что надо действовать тоньше. Лол. Это как с Востоком, тот старается поцреотизм свой сдерживать, но он один фиг у него течет из всех щелей. Латентность, она такая.
  • @Fa2m, ты или сейчас хочешь быть тонким или получаешься очень глупым ну или не способен прочесть то, что я писал по поводу псов и понять.)
  • как они заставили их прыгать?:D
  • @9cowboy, не я удалил. Если бы я удалил, я бы тебя забанил. А так я только слышал, что ты разместил, но не видел.
  • @Fa2m, ага, удалил походу ты)
    да ладно тебе, в интернетах мы все герои