VIP
  • я так понимаю, что у сталиноидов, прям как у городских сумасшедших к весне начинается обострение.

    ну тогда песТня, специально для вас:

    Рабфак - Новая песня о Сталине
  • ChernomirdinReturn а что он хорошого сделал? скоко он художников писателей ученых по расстрелял
  • @виктор Бобарень,
    Тебе даже отвечать в падлу, иди в школу, учи историю.
  • @виктор Бобарень, но это не помешало первым выйти в космос
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:19 04.03.2013 удалено
    -2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @ОпасноВаще,
    вообще то большевики большевикам рознь не зря 90% их ИВС изничтожил, либо помог друг друга перебить. тут порос сложный. при них ведь сколько дерьма было тут аккуратно надо быть
  • @3552,понимаешь,ведь наш СтопНато,он же ярый христианофоб)и я думаю,что он был рад большевикам,ведь как же)церкви ломали)веру искореняли)культуру уничтожили,армию,науку и прочее)
    а тут он прямо так рвет и мечет)
  • @ОпасноВаще,
    это от мозаичности мышления - не удивительно, у нас со всех сторон столько херни всякой несут не в раз и разберешься ((. ниче пройдет время поймет думаю.
  • @3552, "Ми русские так не считаем" И.В.Сталин :)
  • Если при Сталине было хорошо жить , хотел ли кто-то из любителей Сталина жить в стране победившего коммунизма ? Думаю нет !
  • Ваши два основных аргумента в пользу СССр-а. "Космос" и "нас все боялись" . И всёёёёё ?
  • [Показать всю ветку]
  • @TheKolhoz, Всё так , было , но всё это было нежизнеспособно , государство имею в виду . Я не говорю , тогда ад -сейчас рай . Цены на нефть упали и кирдык .
  • @Makdak,
    нежизнеспособно? Ты бредишь что ли? Это сейчас уровень экспорта нефти по сравнению с реализацией других товаров вырос с 60 процентов до 96.
  • @ChernomirdinReturn, Странная у тебя логика !! Ну так ведь если ЭТО было жизнеспособно , так где оно ??? Ведь оно умерло . Или как ваш вождь Ульянов живее всех живых ?? Лежа в мавзолее ?? Ну как то даже неловко дискутировать . Странно разговаривать о жизнеспособности трупа .... Ау , тут адекватные то есть ?
  • @Makdak,
    Ну ведь живет за счет трупа страна 20 лет?
  • @ChernomirdinReturn, Вот и я про что , кто в трупе живет ? Обычно . Посему нужно строить новое , а не демагогией заниматься . Я организую приезд Кочергина А. Н. в мае , придешь ? Придете вы все ? А ?


  • Далеко не полная биография юности Сталина. Удивлен, что Нтв без скандалов и интриг про него рассказывают..)
  • Фига се! о_О Даже не верится что снимает НТВ. Точно в лесу что то сдохло...
    Фактически аннулировали классическое обвинение в репрессиях до 1938года, причём разложили всё документально и по полочкам... Впервые опровергнуты практически все наезды на Сталина - причем документально и с разложением по полочкам! Жесть :))
    Либерасты (как псевдокрасные, радикалы, так и стандартные) наверное в полном ***...

    П.С.
    Все части:
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4365436
  • "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!" - И.В. Сталин.
  • @sqrtleo,
  • "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!" - И.В. Сталин.
    жемчужина в моей коллекции поддельных "цитат". эту фразу восставший из ада Сталин сказал "историку" М.Труш в 1996 г.
  • @maxyx,
    жемчужина в моей коллекции поддельных "цитат". эту фразу восставший из ада Сталин сказал "историку" М.Труш в 1996 г.

    Цитата из "неподтвержденного источника" - так написано на википедии.
    Несколько лет назад я тебе уже давал ссылку на мемуары одного военного деятеля, где эта фраза(хоть и немного в другой форме) присутствует.
    Так что поищи себе другую "жемчужину"
  • Нет, они полны любви и обожания).


  • ради батхерта. а то давненько не было на krasview кошерного сталиносрача.
    бесплатное образование, медицина и квартиры.
    я с тебя умиляюсь, колхозник. что пионэр 1990 г.р. может нам сказать за СССР

    Медицина -бесплатная в той же мере, что и тогда. Образование - за некоторыми исключениями тоже.
  • @maxyx,
    Образование и медецина бесплатная.. :) В Школу книги купи, на ремонт денег дай, на прочие приблуды. Детские сады по большей части закрылись, из административных зданий и от части больниц сделали жилые помещения. Это только маленькая вершинка айсберга.
  • Школу книги купи, на ремонт денег дай, на прочие приблуды.
    все было, мой друг, и на ремонт дай и на подарки, а еще комсомольские взносы заплати)
  • @maxyx,
    Не друг я тебе. Когда это побирательства были?
  • раз не друг, у папы с мамой спроси)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться