VIP
  • LM_,ислам и православное христианство - религии несовместимые.

    Но-но))
    Если ты не знаешь,что в исламе есть такой пророк-Пророк Иса(Иисус Христос)Это так к сведенью)
  • Но-но))
    Если ты не знаешь,что в исламе есть такой пророк-Пророк Иса(Иисус Христос)Это так к сведенью)
    молодец, возьми с полки пирожок

    только это ничего не решает
    весь ислам - это вольный пересказ нового завета для слабоумных (особенно доставляет правило жрать по ночам в пост, чтоб Аллах не увидел), но это никак не сближает исламистов с христианами
  • У меня очень много знакомых с Кавказа с которыми мы занимаемся и спортом и просто проводим время. Большинство хорошие парни, но армяни и грузини зачастой ведут себя не то что нормально, а просто неподобающе! Вы приехали в Россию, и нехуй тут ахуевать!
  • Причина всегда не 1..Скапливающие причины переполняют чашу терпения...
  • Я понять не могу, почему люди которые приехали к нам как класс "рабов" начинают вести себя как "боги".
  • Все это пиз,,,,дешь. Если врослые кавказцы с 40 лет ведут себя более нормально, то до 40 они просто охуевшие типы. Сталкиваюсь с ними по службе постоянно. Как бы это не звучало прескорбно, самыми порядочными, выдержанеными и воспитанными, а главное чистоплотными и без "дешевых понтов" остаются чеченцы, на остальных негде ставить клеймо. Дагестанцы вообще отмороженные. Единственное, что останавливает молодых, это ихъ старшие и потологическая боязь муллы. Обмануть, оскорбить неверного это не проступок, а просто кайф. Понимают только грубую силу, от кого бы отна не исходила, хоть от неверных, хоть от своих.
  • dipon объективная статья с голыми фактами. Совпадение имен пророков не говорит о братстве религии. Путина с Жириновским тоже зовут одинаково, но они вроде как по разные стороны баррикад ))
    Нечестие – грех больший, чем убийство

    В апреле 2007 года стали известны результаты исследований, проведенных Университетом штата Мэриленд в четырех мусульманских странах: Марокко, Пакистане, Египте и Индонезии. Большая часть опрошенных оправдывает атаки, совершаемые террористами на американские войска в Ираке и Афганистане. А 18% пакистанцев, 15% марокканцев, 13% индонезийцев и 8% египтян склонны поддержать атаки на мирное население США. Две трети жителей Египта и Марокко убеждены что атаки самоубийц оправданы всегда или иногда. 56% жителей Египта в целом или частично поддерживают программу "Аль-Каиды". (Цит. По Washington Profile www.washprofile.org/en/no... что жертвами террористов-самоубийц в десятки раз чаще оказываются мирные жители Ирака, трудно поверить, что две трети мусульман в Египте и Марокко, где активно проповедуется исламское учение, ожесточенно идут против своей веры, когда поддерживают террористов. Ответ кроется в том, что они на самом деле вовсе не идут против своей веры
    facetofacewithislam.blogs...
  • бля главное чтоб войны опять на кавказе не было... а то называется доигрались
  • Хоть бы до нас до шло, что было на манеже и переросло в межрассовую войну и анархию в городах России.ОХ АД БУДЕТ
  • я за мир во всем мире) давайте жить дружно:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться