VIP
123...6
  • Грамотно говорит.
  • Говорит о том, что представители старшего поколения на Кавказе недовольны тем, как они представлены в российских СМИ. Так нужно самим лучше воспитывать свою молодежь, которая во многом сама дает повод для подобных характеристик в СМИ. Сколько роликов в интернете, снятых молодежью Кавказа, в которых они противопоставляют себя всем остальным, разумеется в самой грубой и оскорбительной форме для русского населения. Так кто же виноват в том, что Кавказ сегодня превратился из всесоюзной лечебницы и здравницы в уголок сепаратистов и террористов?
    Кроме того, меня возмущает то, что Кавказ всегда требует к себе повышенного внимания. Видите ли кавказской молодежи не уделяют достаточного внимания, а то что вся страна восстановила из пепла всю инфраструктуру Чечни и теперь они снова недовольны, им нужно больше, больше, больше... Когда они сами хоть что-то начнут делать?! Говорит о том, что жители и военные (этнические чеченцы и т.д.) защищали Россию во время войны в Чечне, да не надо ля-ля!!! Надо же, оказывается они Россию спасали, а не собственное имущество и жопу. Почему-то в др регионах, где обстановка во многом хуже, молодежь не бежит в лес, это остается исключительной чертой Кавказа. И мы постоянно должны уговаривать их как деточек вернуться к мирной жизни, что за бред блять!!! Назвал себя террористом, так забудь о мирной жизни и готовься к смерти, мразь!
  • Я считаю что если бы кавказцы меньше выё*ывались, сейчас бы другое отношение к ним было.
  • Ой...чушь это всё...
    Был я один раз на кавказском форуме...общался, если это можно назвать общением...
    Столько оскорблений, после того как я написал, что я - русский, я ещё никогда не слышал!..
    Спросить его, почему на Кавказе не живут русские?..что он интересно ответит...
    И вообще, во всех странах иммигранты с Кавказа вы*бываются...взять к примеру Германию, в которую в 90-х годах хлынуло столько кавказцев, что мама не горюй!.. Так те там сразу, в какие то банды сколачиваться начали!..
    То же самое начало происходить и во Франции...
    И вообще, кто-то говорит, что мы братские народы и т.д. и т.п.,- а вот фиг вам!..
    Кавказские народы, ВСЕ, кроме армян, воевали за фашистскую Германию!..
    Вот вам и братские дружественные народы!..
  • Да вот какая разница как он говорит? пусть они у себя там живут, раз уж они таие порядочные! хрена ли к нам лезть!
  • нормальный пацан. нехер быть придурком фанатиком футбола и таким дибилом, чтоб потом выйти и громить все.
  • "кавказские воины защищают в первую очередь РОССИЮ" ага! свою землю, свой дом, родных и близких они защищают. на своей земле. на РОССИЮ плевать хотели. если допустим будет какой военный конфликт на востоке страны, что кавказцы помогать прибегут? сомневаюсь.
  • Если кавказа не было бы... Не было бы никаких побед на олимпиадах по борьбе
    два величайших, на мой взгляд, борца в истории: Карелин и Ярыгин
    и я вот никак в толк не возьму, кто же именно из них с Кавказа?

    половина России это ... калмыки, дагестанцы, осетины, абхазы, чеченцы, удмурты, адыгейцы, башкиры, коряки, чуваши
    которые нихера не хотят работать, а только клянчат деньги на "сохранение национальной самобытности"
    ты ещё чукчей здесь забыл упомянуть, они тоже оказались очень полезными для России

    ну и напоследок:
    спасибо конечно, что защищают нас, но вот от кого: от хохлов, белорусов, финов? опять же от чехов и прочих чернож... / извините, вырвалось / ... кавказцев
  • аватар
    arc  ○  19:40 20.12.2010 удалено
    0
    ...
  • все правильно сказал! с народами кавказа обращаются как с чужими грубо говоря, и этому поспособствовало быдлятское сми, называя кавказский регион России гостями, или понаехали, и тут в подсознании не зависимо от человека формируется мысль ага раз гости, значит чужие, раз чужие значит враги. и все поехало обливания грязью друг друга. хотя многие из тех кто спорит лучше перескажет какой нибудь Американский фильм, чем историю своей страны.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться