VIP
  • Если это тебя бесит, это твои проблемы... бейся головой об стену! Станет легче. Это выбор каждого человека как жить, почему ты считаешь что ты правильный? И остальные должны быть как ты! Если алкаш, значит здохнит... но ты как минимум должен просто мимо пройти, а не пинать его ногами в толпу! Я к сожалению не знаю статистику по убийствам русских не русскими, но думаю по всей России она более впечатляющая чем привел ты! Да и не об этом речь... а о том что ты считаешь Русских алкашами и быдлятиной, речь о неуважении Русских у них дома! Всё очень просто, в том что Вас не любят виноваты Вы сами, поищите причины в себе, а не в других.
  • LEnfantPauvre. Ты профан. Если ты говоришь что кавказ воевал на стороне фашистов,то ты заблуждаешься. Были кавказские роты,были интернациональные роты. Есть знаменитая фотография где в окопе сидят русские,азербайджанцы,армяне,грузины,украинцы. А что до предателей,то они всегда будут. И кстати, за Кавказ война нехилая была,и складывали там головы не только русские,но и кавказцы,а также народы Сибири. И нельзая, НЕЛЬЗЯ никогда обобщать. Нельзя судить по одному обо всех.
  • iRenat ты реально тупорылый ОСЕЛ!))) куда уж белее впечатляющей чем по 1-2 трупа в день? и это только таджики! вся беда в том что такие олени как ты продолжают говорить гости (про сев кавказ), и думаете что они вам что то должны.
  • Ты не услышал меня! За то что обозвал прощаю тебя.
  • аватар
    arc  ○  02:26 21.12.2010 удалено
    0
    ...
  • iRenat а че тебя слушать если ты даже толком не знаешь кто гость а кто приезжий!
  • arc спасибо! Давно пора. В комментариях должны обсуждать отношение к видео, а не друг к другу. К сожалению, не все это понимают.
  • LEnfantPauvre правда, историю почитай. Вон украинцы, тоже россы, а мнения то разделились. Часть страны встречала эсс цветами и парадами, как освободителей от большевистского режима. Да и не только на украине...
    Кста, документальные фильмы по истории под шумок то тоже удалили, правда теперь вне закона...
  • Есть в его словах здравый смысл,не в том положении Россия,что бы ссорится со всеми с кем не лень...

    Просто вот так много внимания в нашей многонациональной стране,как народам Кавказа,не уделяется ни кому!Так что я считаю,что здесь проблему надо искать не в России...
  • Истину глаголишь,Андрюха =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться