VIP
  • Что поделаешь если кавказцы спокойно жить не умеют, у них в крови война, борьба за что либо, но только не за спокойствие.
  • NoNStoP ты армян да? из за этого так писал?
  • tamik8 не путай пожалуйста коренные народы россии с пиявками.
    А еще открой атлас россии и посмотри, где и сколько у нас ресурсов. Моментально глазки то откроются, увидишь, что Кавказ - абсолютно не нужная России территориальная единица, так как не является единственным источником какого либо ресурса. А то, что происходит замещение коренного населения России жителями ближнего зарубежья - есть геноцид нации. С этим то и нужно бороться. У меня 2 прадеда погибли, родину защищая, не для того, чтобы пришел в мой дом чурка и сказал: теперь здесь будут жить по моим правилам.
    понять не могу, Чечня защищала российские границы? Каким, простите, боком? Они за себя воевали, они кровью требовали независимости. Причем, нашей кровью.
    Кроме того, ислам и православное христианство - религии несовместимые. Разный менталитет, традиции, образ жизни.
  • я понять не могу

    Я тебе уже говорил, ты много чего не понимаешь, и много чего вообще не поймёшь... =)
  • ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУЩЕЕ!!! На его месте через 25-30 лет будет сидеть какой-нибудь бурят! =)
  • TIGR,
    не любят кавказцев за наглое поведение и не уважение местных!
    На самом деле если почитать комментарии кавказцев на этом сайте,типа "Кавказ рулит" и т.п., то складывается ощущение что это Вы нацисты.
    Вот честно, мне всё равно какая национальность у человека я сам татарин, но Вы себя очень нагло ведете.
  • ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУЩЕЕ!!! На его месте через 25-30 лет будет сидеть какой-нибудь бурят! =)

    или татарин =)
  • не любят кавказцев за наглое поведение и не уважение местных!
    по одному - замечательные ребята, а как соберутся вдвоём или, не дай боже, втроём... - чурбаньё неотёсанное
  • iRenat кавказ рулит ну и пусть рулит, это же один из регионов россии, пусть рулит москва, красноярск, Татарстан, и.т.д вы как дети ёмоё) хотя вы наверное и есть дети.
  • iRenat а ты в курсе что почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ из россии отправляют по 1-2 трупа таджиков в таджикистан, и это утаивается,вот это реально геноцид!!! может они тоже кричали таджики рулят? все что вы тут говорите мол лезгинку танцуют, наглое поведение и.т.д и.т.п ! если на то пошло меня вымораживают когда русский идет с бутылкой пива и сигаретой, меня бесят эти шумные посиделки алкашей на лавках под домам. меня бесят русские разукрашенные в эмо или еще какую то пидерсию, и с чего блять вы думаете что вы такие охуенно правильные?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться