Значит у вас тоже нет нейтрального независимого подхода? Вы тоже жертвы пропаганды, только ДРУГОЙ
Лично считаю, что Путин с начала своего президента начал сотрудничал с американцами, это ему досталось по наследству от Бориса Ельцина. Сколько встреч Путина было с Генри Киссинджером не сосчитать. Потом что-то произошло между Путиным и америкосами и появилось вот это: "нас надули, обманули, обвели вокруг пальца".
Я согласен и факты есть, что амеры имели роль в развитии России. Но Путин АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ осуществлял САМ по своей доброй воле, никто его не принуждал и не заставлял. Он мог бы не принимать решения.
Ты же пытаешься из Путина сделать несчастную жертву режима тайных элит. Это чушь. Никакая он не жертва, всё он делал, сам осознано добровольно.
@Дядя Лёха, ерунда эта мюнхенская речь. На дураков рассчитана. Есть страна, её надо и развивать, никакой речи не надо. Есть молодые в стране, им и и надо создать условия что бы они размножались, что бы страна росла и укреплялась.
Цемент, металл, стекло. Это всё что нужно для того что бы молодые рожали детей. Строить для них гос.квартиры как в СССР. Для этого нужна воля Путина, его инициатива, а ЕР обязательно примет. На Путин упорно молчит. А это ведёт страну к коллапсу.
Твои рецепты гражданской активности не работают, мой юный друг ) Всё это известно со времён 19-го века. Только более мощные средства добавились для манипуляции массами
Вам, молодёж, движухи хочется. Каких-то активных реальных действий. Быстрого осязаемого результата... Понимаю, очень хорошо понимаю. Сам таким же был Екишева слушал с упоением, почти сорвался на Русский марш