VIP
  • Значит у вас тоже нет нейтрального независимого подхода? Вы тоже жертвы пропаганды, только ДРУГОЙ

    Лично считаю, что Путин с начала своего президента начал сотрудничал с американцами, это ему досталось по наследству от Бориса Ельцина. Сколько встреч Путина было с Генри Киссинджером не сосчитать. Потом что-то произошло между Путиным и америкосами и появилось вот это: "нас надули, обманули, обвели вокруг пальца".

    Я согласен и факты есть, что амеры имели роль в развитии России. Но Путин АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ осуществлял САМ по своей доброй воле, никто его не принуждал и не заставлял. Он мог бы не принимать решения.

    Ты же пытаешься из Путина сделать несчастную жертву режима тайных элит. Это чушь. Никакая он не жертва, всё он делал, сам осознано добровольно.
  • @Дядя Лёха, ерунда эта мюнхенская речь. На дураков рассчитана. Есть страна, её надо и развивать, никакой речи не надо.
    Есть молодые в стране, им и и надо создать условия что бы они размножались, что бы страна росла и укреплялась.

    Цемент, металл, стекло. Это всё что нужно для того что бы молодые рожали детей. Строить для них гос.квартиры как в СССР. Для этого нужна воля Путина, его инициатива, а ЕР обязательно примет. На Путин упорно молчит. А это ведёт страну к коллапсу.
  • А, ты про глобалистов в кавычках, работа на дураков. То есть на нас

    Но вопрос то не снимается. Каковы мотивы поступка? Это театр перед евро-сообществом для дворника Дядя-Лёши?
  • А орать сша ***асы через океан, чем это поможет тебе и родным?
  • Как ты их погониш?

    Прекращай дурить головы людям о "виновато во всём сша". Люди осознают кто ответственные и начнут к ним стучатся с вопросами. Даже через митинг.
  • Твои рецепты гражданской активности не работают, мой юный друг ) Всё это известно со времён 19-го века. Только более мощные средства добавились для манипуляции массами
  • Поэтому ВЫ и Фёдоров вредоносны для страны. Вы сразу заряжены против мирных митингов.
  • Вам, молодёж, движухи хочется. Каких-то активных реальных действий. Быстрого осязаемого результата...
    Понимаю, очень хорошо понимаю. Сам таким же был
    Екишева слушал с упоением, почти сорвался на Русский марш
  • как будто день сурка под этим видосом)
  • )))

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться