VIP

Обсуждение видео «народ победитель негодует» 345

 
1...345
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • Вы пашто неслухи отвязали Инсайта и пинаете его по кругу? Пятеро на одного. ))) Надо отдать должное, Инсайт неплохо отбивается в одиночку. Все таки мастерство и опыт словесных баталий не пропьешь. ))) Уважуха недругу за такую оборону.

    Его ученички куда то пропали. А вы его подловили в одиночку и измываетесь. Атата. Нехорошо. )))
  • @EngineerKRSK, Люди это не товар. Люди это покупатели. Жители восточной Европы, захотели жить как жители Западной. Это плохо? У меня был выбор Израиль или Южная Корея. Я выбрал Израиль. Корейцы теперь будут за это ненавидеть?
  • [Показать всю ветку]
  • @Tomatch, Я иемл в виду не нас с тобой, а нас с украинцами
  • @Дядя Лёха, Вот примеры консервных фабрик Болгарии. www.europages.info/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B %D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html
  • @Tomatch, Ты не понимаеш сути. Когда Януковичу Запад предложил план евроинтерграции Украины с Европой, то он понял, что его ждёт участь, хуже Болгарии. И он затормозил вступление, зсказав, что на текущих условиях по сути торговой войны вступать невыгодно. То есть отложил это для дальнейших обсуждений. Результат - майдан
    Считаеш, Болгарю приняли на условиях совбодного справедливого рынка? Нет
  • @Дядя Лёха, Ты сам не понял о чем там речь. Нет никаких заслонов. Определенные виды продукции имеют лимиты. Выгодные лично государствам. Например те же перцы. Германия гарантированно покупает у Болгарии 1000 тонн перцев. А вот за все что сверху требует определенную пошлину, для всех и на общих основаниях. То есть Болгария может все так же продавать свою продукцию, но дороже чем местные производители. и вот тут помогает рынок. Особенный цвет, вкус, иные затраты на производительность и т.д.
  • @Tomatch, Вы нам ответите за Украину! Это могла быть прекрасная страна! У неё был потенциал, который мог превзойти Германию при реализации свободного рынка. Но вы пришли - и просто превратили её в цепного пса. У которого одно предназначение - быть барьером с РФ.
    Нам показали недавно в шоу Вовна и Лексуса европейского чиновника. Он чётко сказал, почему Украину не берут в евросоюз. Потому что её сельхозтовары слишком хороши и дёшевы, чтобы это было выгодно местным производителям
  • ну вот оно шпарит по методичке . @Tomatch, да не надрывайся ты, нам похер на тебя и на твоего хозяина. Жаль я не могу таких банить, вычистил бы нахер этот портал от ***ья. Узнали бы шавки, что такое диктатура и репрессии, уёбки.
  • @Drottning, Вобще непонятно какого хера этому благополучному члену цивилизации иеговы понадобилось на сибирском сайте. Уж не настальгия ли? У ж не надоело ли что "это работает"??
  • @Дядя Лёха, Зашёл посмотреть как мыслит глубинный народ. Ну, после воздействий, которые только на пользу. Все нормально. Уфология на месте. Это главное.
  • @Drottning, Ты должен помнить одно. Каждый день к тебе могут подойти сотрудники. И вежливо принудительно отвезти в военкомат. Какой то штраф, неоплаченный налог. И ты в военкомате. Драка, проход мимо митинга НОД. И ты в военкомате. Простая формальность, уточнение данных. И ты едешь защищать Родину. И не просто защищать, а побеждать.
  • @Tomatch, ты тоже бди отправят хамас кашмарить)
  • @Tomatch, не могут, 🤡, я не на Украине.
  • админы дайте Drottning модерку у него нормальные планы по чистке болота)!!
  • Ахаха кажется кто то перепутал методы работы наших военкоматов с украинскими
  • просмотрел (не прочитал) всех. Буду краток. Один из двух плюсанувших мой коммент понял момент сарказма, а второй воспринял как призыв к действию, судя по всему. Дядя Леха, пошли что ли пивка дернем. Пусть они тут сами ипашутся. )))
  • Вот смешно блин. Вангую. К Новому году, всё плиат. На Банковой будут заседать наши генералы. )))
  • Да пропади они пропадом, горячие финскиие парни )
    Скора найдут друг друга и будут спорить с пристрастием
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться