VIP

Обсуждение видео «народ победитель негодует» 345

 
123...5
  • требуют на коленях)) смешно.
  • [Показать всю ветку]
  • @Kokni_shooter, свои доводы и выводы я смогу объяснить, а вот эти люди, которые во всём Запад винят, смогут мне только указать в сторону экрана ТВ ящика, потому что на большее у них ума не хватит.. в этом вся разница.. даже здесь запутинцы и нодовцы гасятся от прямых вопросов, и переходят в оскорбления, провокации, троллинг
  • @EngineerKRSK, сними видео, как ты встаёшь на колени по какому то поводу.. я хочу на это посмотреть
  • @Инсайт, Неа- не увидишь... Вся моя жизнь основана на принципе- не проси помощи, дабы не оказаться должным. Все свои проблемы я предпочитаю решать самостоятельно.
  • @EngineerKRSK, Ты знаешь почему загнулся режим СССР? Потому что там обильно начали врать людям уже в хрущёвскую пору.. по итогу население перестало верить КПСС, и пришли 90-е годы, когда ЦРУ США вкинуло бабла продажным бонзам Советского режима, включая гандона ЕБНа и его "семью" , который потом поставит Путина..
  • @Инсайт,
  • рабы
  • аватар
    Rosin214  ○  14:35 09.09.2024 удалено
    0
    ...
  • Нахрен так унижаться.
  • Их господин, их господь. Надо не просить, а требовать, этот господин на их труде живет.

  • @MatriX, Надо не просить, а требовать, этот господин на их труде живет.
    Я тоже самое говорю председательше нашего жилого дома.. бабка за 60 бегает в управляющую компанию, и там унижается перед ними, просит что то.. я эту УК трахаю и в хвост и в гриву через администрацию и контролирующие органы.. так она настроила людей против меня, и люди по 30 лет которым, ей верят и принимают её сторону.. это просто бред какой-то .. вот так у нас опущены люди в сознании, боятся требовать то, что им положено по договору и закону..
  • "В Екатеринбурге группа обманутых дольщиков записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи. В конце короткого ролика они со словами "Господин президент, помогите нам" встали на колени.

    «Мы оказались вне закона. Министерство строительства говорит, что мы сами дураки, и отказывается нам помогать. Губернатор нашего города [Евгений] Куйвашев лично знаком с нашей ситуацией, но тоже не принимает никаких мер», — говорят активисты"

  • @Kokni_shooter, В конце короткого ролика они со словами "Господин президент, помогите нам" встали на колени.
    Только рабы встают на колени и просят, вместо того чтобы бороться...
  • \@Инсайт, отчасти это можно назвать рабством, но согласись что при опреденных обстоятельствах ты и сам на колени встанешь и хоть черта лысыго просить будешь.. Когда на протяжении н лет тебе вдалбливали мысль что ты один, сам по себе, твое мнение ни на что не повлияет, единственное стабильное что есть в твоей жизни это путин, он единственный является гарантом закона и справедливости, тогда как ВЕСЬ мир и это е.аное нато против, а молодец, лидер и боец не справляется со всем в одну каску поэтому губернаторы/мэры/депутаты дербанят простой народ, все лишь потому что ввп не в курсе, вот если бы он узнал всё сразу бы решилось.. поэтому и просят стоя на коленях и все еще верят в какую то справедливость, в свою правду где мы против всего запада, а истинный патриот посмотрит на это и скажет что цыпсошник выложил ряженых цыпсошников и смайлик поставит. абсурд и сюрреализм

  • @Kokni_shooter, но согласись что при опреденных обстоятельствах ты и сам на колени встанешь и хоть черта лысыго просить будешь..
    Для меня лучше взять оружие в руки при определённых обстоятельствах, чем встать на колени.. чёрта лысого просить не стану, мне с ним не по пути..
  • Для традиционного общества. С традиционными ценностями это абсолютно нормально. По настоящему свободные люди ждут когда какая то проблема решится за них и кем то. Стоять перед высшими членами общества на коленях это норма.
  • А где все наши патриоты потерялись? Что не кричат свои кричалки о том как у нас в стране жить хорошо.. где Тренерок? Он пояснит, что это горе-работники и недотепы.. агатка с эльбартой скажут что это ципсошники собрались.. дрочнинг назовет фейком и русофобством..
  • @artsteel, конечно цыпсошник выложил ряженых цыпсошников) ты сам ответил на свои вопросы)
  • @Elbarto, а потом еще ряженый цыпсошник под путина эту ситуацию на прямой линии свердловчан и президента прокомментировал. Ох эльбарта, ты такая эльбарта..))

  • @artsteel, Ох эльбарта, ты такая эльбарта..))
    Зови его просто альбатроска.. потмоу что он постоянно в пролёте))
  • @artsteel, ты думаешь хоть что-то может пошатнуть их патриотичное мнение? я уже давно не живу в иллюзиях по этому поводу.. всем было очевидно что в стране процветает коррупция и когда появился человек который приоткрыл ширму за которой прячутся власть имущие патриоты назвали его единомышленников хомячками и навальнятами, когда убили немцова патриоты сказали "ну умер и умер", когда убили навального они сказали "слава богу", когда в инфополе появился пригожин он был для них воином света, пока опять же из за тотатьной коррупции не пошел на москву назвав это "маршем справедливости". Когда и он был убит что сказали патриоты? сначала засунули языки в жопу, а потом мнение разделилось на несколько конспирологических теорий: "он все еше жив/это был договорняк/агент цру/..". Когда появился комитет солдатских матерей россии (святая святых всея руси из покон веков, движение способное остановить любой конфликт, что уже случалось в истории) и несколько раз этот комитет обращался с жалобами и требованиями по типу "освободите срочников от службы в зонах боевых действий/наших ребят не экипируют должным образом всё приходится покупать за свой счет" патриоты послали их нахер, аргументировав это тем что - "а вы видели кто является организатором этого комитета?". Если завтра путин решит въе.ать ядерной бомбой по украине либо по собственному курску они скажут: "дак давно пора, хватит льва за яйца тянуть. а эти курчане в край а.уели, мол все адекватные уже давно убежали а коллаборантов не жалко, остались только агенты ципсо." Дак чего ты хочешь от них? что бы глаза открылись на очевидные вещи? этого не случится. они скорее собственную мать назовут иноагентом, чем примут ее аргументы почему не стоит голосовать за путина. И вот тебе очередное подтверждение тверболобости от местного патриота в виде эльбратка:
    "конечно цыпсошник выложил ряженых цыпсошников) ты сам ответил на свои вопросы)"

  • Это у вас мода такая новая ? или как ?) Обсасывать новости 6 летней давности)
  • @Анатолий Шарий, шабаш мутят))
  • вот это я понимаю настоящие россияне, какое чувство ранга и какое смирение
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться