VIP

Обсуждение видео «Mr. Freeman про Россию» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эмм .... Ну как бы если поискать данные о мистере фримене , то есть некоторые данные , что как раз и Купетман - организатор фрэнки шоу . И частично мистер фримен делал заказ на озвучку некоторых роликов :)
  • Нарезка картинок из роликов созданых Mr.Freeman + статистистические данные, создал некто френки...
  • тупой фейк
  • до какой поры этот великий человек кто пишет фримена должен биться с вами курящими, пьющеми, безворменными амебами которые только галял в своей стране! но нихера не производят реально нужного!!!! власть давно нас привретило в один большой быдлятник, загнабила по полно! ну вот обьясните мне!! неужели этот человек кто крапотливо рисует эти ролики говорит что то не так ка есть?! и самое обидное что посмотрят 1000! из них забудут уже через час про этот ролик уже 900!
    задумаются и забуду завтра из остатка 90! запомнят и попытаются разослать 1-2 человека! а остаток просто скажет от меня нечего не изменится! а все из-за чего7! да из-за скудства мозга, отупевшего в корень от зомбоящика! сколько можно стоять на коленях! вот когда до народа дойдет хотябы крупица того что он пытается до нас донести и эта сераая масса быдла очнется и что-то изменит в своей жизни! хотябы отрезвеет!! и подаст правельный пример подростающему поколению! знаете как противно становится когда ко мне подходят дети 7-10 лет и просят дяденька купи нам пиво или дай сигаретку!! и с ними такиеже девочки шатаются! кругом одно блятство...
    и не кто не хочет задуматься.
  • музыка Yann Tiersen - Вальс (OST "Амели")

    А кому-нибудь показалось что голос похож на голос актера из Интернов Купитман венеролог ? :)))
  • вся статистика в ролике правдива.

    пропишите в Гугле - Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

    первая страница и есть та самая статистика
    www.rf-agency.ru/acn/stat...
    www.rf-agency.ru/acn/reit...

    Мурашки по коже...пора задуматься
  • Ах8еть... без слов.
  • Товарищи , мне нужна ваша помощь , помогите найти полную эту музыку , а не двух минутный обрезок !!
  • Lars
    В России на человека в год выпивается 18.5 литров алкоголя...
    Баварии Германии и рядом стоящим такое и не снилось
  • россия не самая пьющая страна!!! а как же бавария,германия и все рядом стоящие страны!!!