VIP
  • Так то "50 вагонов с винилхлоридами всякими и последующая экологическая катастрофа", событие сопоставимое с "состав с углём и ничего больше", так ведь Захарка? ))) Если у них практически каждый месяц эти катастрофы происходят, то ты хоть заусирайся, что "у нас тоже", но у нас такого бардака нет и катастроф в десятки раз меньше.

  • аватар
    3aharka  ○  17:06 01.06.2024 удалено
    +1
    ...
  • Предпологаю, что машинист не снизил скорость перед поворотом. Машинисты нынче тоже работают на износ ибо новых нет, а старые кончаются. От знакомого машиниста, слышал, что уже по одному в рейс пускают, где по двое должно быть.
  • аватар
    +3
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  17:32 01.06.2024 удалено
    +3
    ...
  • @3aharka,
    Так что дело случая в последсвтиях.
    Ну так тебе и говорят, что случаев таких в десятки раз больше в пендосии. Наверное потому что нам фартит, а им нет, да? Или Петров с Бошировым очередные задания кремля выполняют. А может просто магия и дело тут совсем не в убитой инфраструктуре ))))) И это при том, что у нас вон машинистов не хватает, как тебе говорят, на износ работают ))) Ты как слепой котёнок веришь каждому высеру со стороны...людей (еле сдержался чтоб их по другому назвать), которые твоих же сограждан называют ватниками с победобесием. Правильно всё-таки тебя я и Русский дух назвали, хоть и в бан за это ушли.



  • вот мне интересно, а чего вы это меня в русофобы записали? мне грустно от того что советскую символику постепенно заменяют на какую то другую. Что за мания такая всех несогласных клеймить. как там у вас принято слався Путин и его пророки, или как я должен "правильно" восхвалять Родину?
    А если завтра символ благополучия понравится да черным по красному, тоже все вместе будем его носить?
  • @LightDaemon, если бы да кабы в роте выросли б грибы)
  • @LightDaemon, Ты на самом деле ни хочеш знать, иначе давно бы и в яндексе набрал про историю георгиевской ленточки, и на википеди заглянул. Потому что далёк ты от этого всего как видно
  • @Дядя Лёха, скорее всего ты прав и я не хочу знать что 2005 году РИА Новости и РООСПМ «Студенческая община» начали раздавать эти ленточки вот просто потому что им понравилась эта идея, не носить красный флаг а заменить его ленточками, и не хачу знать что в 2006 эту идею поддержали Израиль, США, Канада, страны Персидского залива, многие города Европы, и т.д. И я не хачу знать что часть награды которую заслужили конкретные люди обесценивают. наверно я хачу больше что бы меня ктонибуть успокоил и сказал что все нормально наследие советов не будет забыто это только както дополняет красное знамя, а не пытается его заменить
  • @LightDaemon, Понимаю, меня тоже бесит слишком этот триколор с прыгающим Шаманом в обличие нацисткого антуража
  • аватар
    3aharka  ○  23:29 01.06.2024 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, Во-во, давай впитывай, вроде и не георгиевская, вроде и неправильно это всё, вроде и наступить не зазорно...тьфу! Как же тебя легко разводят, ну ты точно тот кем я тебя называл. )))
  • @Тренер, а чего это вас тянет так наступить на нее, эту ленточку недавно признали гос символом и караться подобное будет по всей строгости. Вы случаем не русофоб что других людей подзуживаете наступить на гос символ России?
  • @LightDaemon, Я же уже попрощался с тобой. Не надоедай мне больше со своими провокационными вопросами. Думаю Захарка сам сделает вывод- кто подзуживает, а кто нет.
  • @Тренер, попрощались!? ну дак идите, я вас не держу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться