VIP
  • Помню как победабесы радовались когда в пендосии поезд сошел с рельс, гдеж они сейчас ? )
  • [Показать всю ветку]
  • @Bizon, Ни когда поезд с рельс сошёл, а когда постоянно сходят
  • @Bizon, предлагаю посмотреть вот сюда) и понять, что у нас подобные инциденты являются уникальной катастрофой) а в сша это ежемесячная рутина) с 20го года это единственный инцидент в России) и 45 инцидентов в сша) т.е. это 0.849 катастроф в месяц))
  • ...
  • @3aharka, жду аргументы) так то я и не сомневался)))
  • @Bizon, Победобесами россиян называют только хохлятские ципсы и трибалтийские обитатели, ты кем из них приходишься?
  • аватар
    Dghffghh  ○  00:52 01.06.2024 удалено
    -1
    ...
  • Эх, как же вы палитесь всё же! То ципсошные рога вылезут во фразочке, то голанский штурвал
  • следствие разберется и захарчуков накажет
  • причем если говорить о тонно-километрах, а то сейчас начнется что там обьемы в разы больше, и длинна дорог тоже, а этот фактор нивелирует все эти аргументы на раз, мы равны)
  • @shorry, Статистика не при чем. У нас большая часть аварий в последниее годы носит не технический харрактер.
  • @predator1113, вот одна авария) реальная) если у тебя есть в загашнике список из аварий не технического характера - велкам) интересно)
  • Питомцы вы палитесь))
  • аватар
    3aharka  ○  11:23 01.06.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, фото? видео?) ибо нгс я бы не стал верить)
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, доказательства предоставляет тот кто утверждает)) ты же предоставил данное видео?) теперь прошу предоставить видео или фото инцедента о котором не знает ржд и сообщество железнодорожных инженеров) которое и ведет список данных инцедентов)
  • аватар
    3aharka  ○  11:26 01.06.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, сын не сделал ни одного фото или видео?)) в современном мире где каждый ходит с камерой?))) я думаю ты лжешь)
  • аватар
    -1
    ...
  • @3aharka, ок) не думал что ты до этого опустишся) но ладно) оставлю вас) эта тем ощиииищена)))
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, Как это тебе пох, что думает мой Админ??? (да светится имя Его). Он конечно, тот ещо жук, но умён и слегка справедлив. Сотролю тебя насмерть!
  • поясню почему я прошу обьективные факты) а не ссылки на "новостные" источники) по причине того, что ни нгс ни ньюслаб таковыми не являются) это сайты которые генерируют новостную ленту исходя из существующих лент крупных изданий и предложенных новостей от читателей) я такую систему делал лет 15 назад)) никакого факт чекинга) т.е. проверки фактов) никаких выездов на место, как делают местные телеканалы, и показывают на видео все что происходит. Поэтому я ВСЕГДА прошу независимого подтверждения утверждений) и тут вопрос не нескольких источников новостей, ибо они по сути воруют их друг у друга) а именно обьективные записи видео или фото) иначе для меня правдивость таких новостей из рода "одна бабка сказала"))
  • аватар
    3aharka  ○  11:56 01.06.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться