VIP

Обсуждение видео «Игорь Тальков - Совки» 33

 
  • ты бы семью завел, работу нашел нормальную, а не библиотекарем. всякую херню мелишь. аргументы где, какой язык, какие братья меньше? идиото ты тупоголово
    однако, какой батхерт) похоже нам только что рассказали в иносказательной форме о собственных проблемах и комплексах. Не устраивает работа? Мальчик в свои 28 лет не может жениться?
    Хочешь поговорить об этом)?

    года три назад ты мне предлагал встретиться
    вряд ли. я с мальчиками не встречаюсь)
  • ...
  • @maxyx, у меня все прекрасно и перспективно складывается. за тебя просто переживаю. ну так... не сказать что очень. подепнуть захотелось просто.

    вряд ли. я с мальчиками не встречаюсь)

    было-было. под каким то видео общение шло.
  • А по клипу...Ну что сказать...Думаю,что сегодня Тальков,был бы жив,пел бы уже патриотические песни про СССР 2.
  • "И куда ж мы приплыли за 20 веков,
    Если вся Россия стонет от совков."

    Ну сегдня-то мы за 20 лет дерьмократии действительно приплыли...И от этого Россия и стонет.
  • @Тенерес, за эти 20 лет в России демократии практически не было
  • Эти 20 лет в России не было гражданского общества и сильной вменяемой оппозиции. Да и откуда им взяться. Только сейчас что-то начинает складываться.
  • Удалён 21:07 17.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • у меня все прекрасно и перспективно
    Хорошо. Продолжай аутотренинг). Хотя бы в этом не похож на вечно стонущего несчастненького Тенераса)
  • Удалён 21:10 17.10.2012 удалено
    -2
    ...
  • Удалён 21:11 17.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • все так. совок кончился, но как после сильной простуды есть еще остаточные явления. Та же КПРФ. Но и это пройдет)
  • кпрф это не серьезно уже, куда страшнее совок в головах
  • Сорри за опечатки - пишу с телефона
  • Ну если правда так думаю :) и хануман тут вовсе не причем
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться