VIP

Обсуждение видео «Игорь Тальков - Совки» 33

 
  • Удалён 15:17 17.10.2012 удалено
    +4
    ...
  • @6PoHb, не защищая карвальо, скажу свое мнение: что совок, что рфия - одно и тоже. это одни и те же люди делают. я бы хотел жить в Русском государстве, напр, в Российской Империи.
  • Удалён 19:01 17.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • что совок, что рфия - одно и тоже. это одни и те же люди делают. я бы хотел жить в Русском государстве, напр, в Российской Империи.
    Не хотелось бы разочаровывать мальчика, но Российская Империя - еще в меньшей степени Русское государство, чем СССР или РФ. Доля русской крови у последнего Романова, Николая II - где-то 1/16. Остальное - сплошные немцы (ну или чтобы даже никнейму было понятно - сплошные жыды))
  • @maxyx, это у евреев всё кровью меряется, а русский это шире, чем просто порода)
  • а @пустозвонь как всегда ни о чем) лишь бы эфир забить да еще комментов к своим 13к подбить)
  • Удалён 18:59 17.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @maxyx, это у евреев всё кровью меряется, а русский это шире, чем просто порода)
    однако не буду спорить. насчет русских -так и есть. а теперь попробуй объяснить это никнейму
  • [Показать всю ветку]
  • я всего лишь перевел сказанное на язык, доступный пониманию некоторых братьев меньших. Советую просто посмотреть на гинеалогическое древо этого потомка династических браков и попробовать осмыслить увиденное.
  • @maxyx, что ты из себя дебила строишь? тролль ты великовозрастный. ты бы семью завел, работу нашел нормальную, а не библиотекарем. всякую херню мелишь. аргументы где, какой язык, какие братья меньше? идиото ты тупоголово
  • @nikename, что ты из себя дебила строишь?
    Строит-то он умника из себя,а на самом деле дебил великовозрастный...тут все как-то привыкли просто уже ,и вслух об этом не говорят...не заморачивайся,дай чушку себя ощутить значимым хоть здесь.
  • @maxyx, по поводу Русского, породы и крови.
    По большому счету это тебе нужно объяснить кто такой русский. Твоим пархатым библиотекарским мозгишкам сложно это понять, но когда тебя уволят и повесят рядом с памятником ленина - твоим батюшкой, как раз напротив серого дома теье будет покуй на все. И так будет. В петлю именно я тебя завяжу. И никуда ты не убедишь поджав свой воеючий хвост. Запомни эти слова. Сохрани их
  • Удалён 03:09 18.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • МУЖЧИНА - забыл добавить обращение =В
  • и в частности Романовы
  • в тему
    Михаил Борзыкин. Группа Телевизор - Квадраты (текст актуален и сегодня)
  • аватар
    maxyx  ○  20:25 17.10.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  20:26 17.10.2012 удалено
    0
    ...
  • а песня - отличная. жаль, что в свое время не слышал. Может стоит добавить на этот канал krasview.ru/channel/sovdepia
  • я вот вспоминаю, когда года три назад ты мне предлагал встретиться и посвятить в историю человечества и в частности еврейства. ну не дебил ли ты?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться