VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, Минусаторы минусуют ради минусаторства. Казалось бы: здесь то за что???? За то, что ты АГАТ!

    Какиеж твари 6лять..... Вот как они после этого хотят кого-то в чём то убедить?! Ципсота - рага лезут сквозь экран
  • @shorry, Да какие корнеты. Дрон за 100к рублей уничтожает леопард 2А6. А это модификация нулевых годов, новенький танчик)
  • @Дядя Лёха,
    а мои слегка великие высказывания вниз уехжают


  • Мыкола, да Тараско... То шо мы войну проиграли? Мы всё проиграли... И шо мы теперь в России? Да, Тарасик, в России... И шо, теперь Крым наш? Да наш... Так какого хрена всё это было?
  • @3aharka, ок) как скажешь)
  • @shorry, это отговорки шорри, не оправдывайся передо мной. Ты зря вообще в дискуссию тут вступил. Но тебе пришлось потому что я тебя вынудил, аппелируя твоими словами и действиями которые ты допускал ранее. Я тебя предупреждал в личке, что этот неприятный момент будет. Будет из-за того что некоторые пользователи сорвуться с цепи и тебе придется первое:
    - либо их наказать по моему требованию, второе:
    - либо как то уходить от ответа за свои слова.
    Случилось вот второе. Я от тебя на ожидал честно говоря, был о тебе лучшего мнения. Но что есть, то есть.

    Давай заканчивать с этим.
  • захарка не стучи на пользователей админу) решай проблемы на своем уровне) чё как гарик стукачев то?)
  • @3aharka, опять же) с чего ты решил, что я не соблюдаю собственные правила?) вероятно ты их интерпретировал по своему) и решил, что я что то должен) отвечаю) нет) в моих фразах про правила нет слова "всегда" и "везде") и странно, что я обьясняю основы формальной логики взрослому человеку) я когда детям 5 лет было обьяснял, что фраза "все лгут", не означает, что "все лгут всегда" и что "все лгут везде") что формальная логика образует локальное правило) а не глобальную зависимость между событиями)
  • Вобще надо с почтением относиться у Админу. Вот предки наши - язычники - почитали родных богов - и обращались по-свойски. Обматерить могли кстати
  • @shorry, ептить он Пескова в отставку отправлял за то что он с Киркоровым дружески обнялся после "голой вечеринки". А здесь какой-то ты, админ. Исполняй волю зохарки, пока с монитора сопли не потекли.