VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, украинец должен шарить в мове, я не шарю, рашн спирит на мове может балакать. Он сам говорил. Вообще я думаю, что он и есть натуральный украинец , беженец. Бросил Родину
  • @3aharka, А мы думаем: ты хохол )
  • Отличительная черта москвичей. Заходят на хорошее прибыльное предприятие с хорошими зарплатами, и 80% рабочих перестают получать хорошие ЗП. Всех в сервисы переоформляют с основного производства увольняют.
  • @старина, еще украинец вроде, он оттуда прискакал )
  • @Русский дух, москвич, анимешник и запутинец - комбо
  • @Sol-365, Московские власти это одно. А москвичи то причём тут? Я сам москвич...неприятно слышать честно говоря. Не надо обобщать.
  • @1_235348508, Уважаемый! Спуститесь на землю. Не знаю сколько вам лет но вы видимо не были свидетелем когда по всей стране и в частности в Красноярске закрывали заводы. И кто это делал? Марсиане? Я сам видел лично документы что скупали эти предприятия московские "власти"! А про тайгу конкретно спрошу - что мы сибиряки спилили и продали Китаю свою же тайгу? Не смешите. Если вы сами москвич - то так и скажите, тогда всё понятно становится.
  • @Sol-365, скажите честно! Вас хохлы покусали?!)))))
  • @Sol-365, 🤦🏻‍♂️ну да, ну да! Так и есть. Тайгу выпилили и сожгли тоже москвичи… и Красноярск тоже они травят!
  • В Мытищах ? Дак это же там москвичи! Они за деньги не только рыбу, маму родную отравят!