VIP

Обсуждение видео «Только вдумайтесь!» 13

 
  • так и есть!
  • Это клоун или пастор? А! Понял! Это атеист. Да к тому же из пиндосии. А пиндосовский юмор всемирно известен как самый тупой юмор .
  • Любит не любит, но свободу воли никто не отменял. В христианстве, нет предопределения судьбы, как, к примеру, в исламе.
    Человек сам творец своей судьбы и живет, как посчитает нужным. Вообще, никогда не понимал, че такого прикольного в его стендапах. Единственный нормальный, смешной стендапер - это Крис Такер)) остальные клоуны для педовок и "критическимыслящих" )))
  • Во первых. Никогда не в одной религий не было мужика который сидит сверху и что то видит. Всегда был посланник, миссия и т.д. А бог это энергия, и это не означает мужик или человек. Представлять может каждый по своему данную энергею.
  • Иудейских бог именно такой, мстительный... Фух, слава Богу, что я русич
  • на то это и юмор что бы в гиперболизированной форме представить какую-либо идею/образ и тем самым выставить ее нелепой. если бы он начал распинаться что мол вот есть такая религия есть такая и вот чем они отличаются, что бы в конце прийти к какой-то абстрактной шутке - это была бы душная х.ирга а не стендап. Такие все праведные я не могу xD Пиндосовский ни пиндосовский - юмор есть юмор, и если кто-то его не выкупает проблема, возможно, именно в тебе
  • В исламском мире последние заявления министра иностранных дел РФ Лаврова, когда он несколькими словами фактически дезавуировал предыдущие заявления президента Путина, вызвали шок.
    Лавров поддержал Нетаньяху и назвал палестинцев террористами.
    Очевидно, что российская верхушка хочет сторговаться с Западом по Украине за счет предательства палестинцев.
    Не первого, впрочем.
    Вместе с палестинцами, очевидно, предать придется также Иран, Сирию и многих партнеров в исламском мире.
    Это постыдная политическая игра комментируется арабскими аналитиками в нескольких постах ниже


    местным жидам короче теперь можно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться