VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • kamikadze d му.ак
  • Нельзя сказать кто прав, а кто нет, Пусть каждый останеться при своём мнение, и решить для себя что есть что!!!!
  • все кто тут отписались -ЗАДРОТЫ :)
  • все они троли, вот какую дискуссию развели... а не проще оставатся при своём мнении?
  • rutube.ru/tracks/3096835....
    вот посмотри, тут все объясняется
  • во первых что такое фримен???во вторых у мну вопрос почему он ссыт показать свой епальник??в третих warik1987 ты очередная марианетка это клоуна рисованого ;DDD
  • как меня бесит этот чувачила )))въебалиник ему хоца дать ))он текст читает !! это видно по его тупым глазам !!
  • Люди вы такие далбоебы... Такой бред иногда несете что волосы на жопе дыбом встают. Незная самой системы вы делаете какието выводы, и чутьли не кидаетесь фактами, не пытаясь даже во всем в этом разобратся. Мне вас искрене жаль, и мне жаль что я один из вас.
  • Народ Вы что ебанулись? Правильно говорит FUNNEMAJ свою голову надо иметь. Фримен всего лишь рисованный кем-то персонаж, за счет которого этот кто-то и живет с большой буквы, потому что раскручивает его и зарабатывает. А говорит он самые простые истины которые всем и так известны, просто мусолит одно и тоже. Лично я видел ролика два этого фримена, потому что не считаю его охуевшим философом которому надо в ноги кланяться и боготворить.Не вижу в его рассуждениях ничего сверхнового и необычного. Нужно иметь свою бошку на плечах, что бы не слушать этот шлак, а жить своей жизнью. Если бы скрюч магдак тоже самое говорил,вы бы его тоже боготворили. Выдумали себе непонятного героя, лично для меня не понятно от чего все так в восторге.
    А в этом видео он говорит примерно тоже самое, только грубее и разжеванней
  • мда, этому озлобленному задроту полечиться бы от зависти...