VIP

Обсуждение видео «Исламский дрифт!» 127

 
  • а мне не важно откуда, я сам даже не читал это, сказано: "для примера", - кому надо, тот сам найдет. а кто не хочет - пусть не верят и не ищут, мне то что...

    это опять провокации и обезценивание пошло, не надо каждый раз из себя умственно-отсталого строить, делая вид, что ничего не понял. кому надо - те, опять же, все поняли

    можете конечно и дальше нести вашу околесицу, но уже без меня, я умываю руки
  • @O-O,
    я умываю руки


  • @Тренер, Ну а что ты хотел, споря с фанатиками, которые узрели "истинный" ход вещей и получающие сигналы из радио свобод, дождей, медуз и т.д. Которые сначала пишут одно, потом диаметрально противоположное, но думают что сказали что то умное) хотя на деле это всего лишь банальная житейская невежественность. Потому что достаточно просто проследить, кто финансирует эти "голоса народа". Я предпочитаю со стороны смотреть на фанатиков, как на забавную комедию)
  • @Русский дух, голоса людей истины) это не хухры мухры)
  • ну это же шори, ну чо вы.. ну сделайте скидку админу
  • вы угараете должно быть!) какую-то справедливость требуете, вы в своем уме?! одно только присутствие ваше на данном портале - это уже громадная несправедливость!!!)))

    т.н. русский дух, ты чего легкой жизни захотел? и как ты с админом разговариваешь, имей хоть каплю уважения! окстись уже, тут тебе не твои компьютерные игры! это там ты пуп земли и вокруг тебя мир верится! а тут твое пафосное поведение и никнеймы абсолютно не к месту

    и не надо здесь из себя саму невинность изображать! провокатор ты тот еще, я из-за тебя улетал уже в бан и надолго! и из-за тренера улетал, о каких ты там "субъективных оценках" говоришь, сама объективность что-ли ты тут?!) моя вина тоже была, но вот перевирать и чушь нести не надо!

    и что я такого по-твоему написал, чего шорри хотел от меня услышать? говори сразу конкретней! или тебе в очередной раз поныть захотелось, вот и ищешь повод? еще и делаешь вид якобы благородно прямо так вступаешься за барту и т.н. тренера)) ага)

    достал уже, только о своем любимом мягком месте и думаешь, что не видно?

    вы все уже достали, как поросята развизжались, фу! смотреть тошно! если бы на шории не начали из-за меня бочку катить, я бы и не стал уже во вранье это ввязываться!

    т.н. тренер, да не гони, балабол, если бы нормально по-человечески про ник бы спросили, а не троллил, я б ответил, трепло ты безсовестное!
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, он полюбому в кителе вермахта за компом))
  • @O-O,
    т.н. тренер, да не гони, балабол, если бы нормально по-человечески про ник бы спросили, а не троллил, я б ответил, трепло ты безсовестное!
    Так ты полистай ленту в самое начало и глянь кто начал писать гадости и выкладывать картинки, дальше это уже были контрмеры. Так что ты тут горбатого не лепи, все ходы записаны.
    провокатор ты тот еще, я из-за тебя улетал уже в бан и надолго! и из-за тренера улетал,
    Это ты не из-за нас улетал, а из-за себя, не оправдывайся.
  • т.н. тренер,

    *1 началось все в другой теме:


    *2 вот это сообщение указывает на твой комментарий в оскорбительной форме касаемо моего ника, с "голубыми" намекам, который ты удалили. я лишь сделал возвратку:



    и кто ты после этого?! все разговор окончен, хватит с меня этого стыда. хуже т.н. тренера только те, кто ему подмахивает
  • @O-O, Слив засчитан, всего хорошего, не ругайся на дядек и они тебе в ответ не скажут ничего плохого.

  • @O-O, что-то ссылка не открывется... ну в общем третье мое сообщение в теме, на седьмой странице. то, что с картинкой негра-гимнаста, оно указывает "в ответ на", и там удаленное сообщение

  • не пытались хотя бы себя за умных выставлять)

  • а я могу быть и троллем, и что? ну у меня хотя бы есть выбор не общаться с такими как вы. и есть воля признать это. и это значит, что для меня еще не все потеряно
  • @O-O, Наконец то признал себя тем, кем являешься на самом деле. Такие как "МЫ" с тобой и не общаются. Это ты к таким как "МЫ" лезть начинаешь со своими дешевыми провокациями и оскорблениями. Смешно выглядит, как ты провоцируешь таких как "МЫ", не нажимая кнопку ответить. Вот прямо как сейчас. Помнишь что я писал про то, что по тому как пишет человек можно многое про него узнать? Вот то что ты не пишешь людям напрямую, как раз показывает твою подлую натуру. А то как ты из раза в раз пытаешься так рьяно что то доказывать, при этом выделяя себя, говорит о том, что тебе не хватает признания. То что ты пытаешься примазаться к админу, говорит о твоём лизоблюдстве. Так о какой воли ты вещаешь, фанатик не имеющий своего мнения.
  • @Русский дух,
    Смешно выглядит, как ты провоцируешь таких как "МЫ", не нажимая кнопку ответить. Вот прямо как сейчас. Помнишь что я писал про то, что по тому как пишет человек можно многое про него узнать? Вот то что ты не пишешь людям напрямую, как раз показывает твою подлую натуру.
    не ври, подлого тут ничего нет, тебе просто нужен очередной повод, чтобы обезценить мое мнение, а докопаться по-существу не к чему) еще тебе обидно, что за разговор с человеком, который так делает тебе не кидают тугрики) ну ладно сделаю тебе подарок...)

    То что ты пытаешься примазаться к админу, говорит о твоём лизоблюдстве.
    а что по-твоему как люди должны вести себя с админом, чтобы не дай бог ты на них не сказал, что они лизоблюды?) ты вообще представляешь примерно хоть, какую должность занимает этот человек на портале, где ты постоянно зависаешь, и какая на нем лежит ответственность? что существует и вообще появился этот портал благодаря ему, уважения элементарного к человеку нет у тебя по этому поводу?) ты что тут суперзвезда, чтобы к тебе особое отношение какое-то было, идеального сервиса захотел?)

    я конечно понимаю, что от тебя не стоит ждать никаких вменяемых ответов, кроме истерических кляуз ) но все-же, ради приличия спрошу, покажи в каком месте я делал то, о чем ты говоришь?)
  • @O-O,
    а я могу быть и троллем, и что?
    под этим я имел ввиду лишь, что мне лишь приходится иногда применять подлые методы, но это вовсе не означает, что я постоянно вру. и я не получаю удовольствия от страдания других в реале. но отчасти из-за особенностей общения через сеть с такими представителями фауны как вы, здесь иногда доставляет) но это не является для меня целью как таковой
  • т.н. русский дух, да мне собственно безразлична ваша реакция...) а с админом я так же, как и со всеми остальными нормальными вежливыми людьми разговариваю)
  • [Показать всю ветку]
  • @O-O, Если бы тебе была безразлична реакция, то ты бы не реагировал.
  • @O-O, ты скучный, ты глупый, похрюкай

    до уровня старичка тенераста или ханумяна, ты еще не дорос, к сожалению, но давай, старайся лучше, и обязательно войдешь в плеяду великих пользоватей красвью
  • @kott24,
    ты скучный, ты глупый, похрюкай
    ты прямо себя описал)
  • @O-O, ээээ, я волк балять
  • @kott24, "волк" по носу щелк)) еще и верующий, тодже обижемся провоцируешь?)
  • т.н. русский дух, отвечать и реагировать - это немного разные вещи) реакцию обычно, как ниже уже было сказано админом, вызывают слова, которые попадают в цель, а простое собирание каких-то рандомных обвинений - больше лишь говорит о том, кто пытается ими повлиять на оппонента)
  • @O-O, Мои рандомные "обвинения" построены на логике и чистой психологии. Ты можешь отрицать сколько угодно...это не важно. Я уже составил для себя твой психологический портрет и дальше мне "общаться" не интересно)
  • т.н. русский дух
    Мои рандомные "обвинения" построены на логике и чистой психологии
    ага, вот только почему-то логика эта и чистая психология почему-то не позволяют тебе видеть дальше собственного носа, а позволяют лишь приписывать другим своими собственные качества xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться