VIP

Обсуждение видео «Исламский дрифт!» 127

 
  • Ноль с палочкой тебе до Агата как до Китая раком не агрись ты так на него)))
  • да ци со, психа?



  • @O-O, Радио свобода )))))))))))) Ты сюда ещё информацию с ICTV выложи )))))
  • @Тренер, иноагент ни как иначе, смотрит западло всякое)
  • @O-O, У него инфу берёшь? ))

  • "тренер", кстати, четко этой картинкой выразил свою суть и суть других пропагандистов. поэтому то их всех этим "наваристым" и колоритным словом и называют. он тоже пытается свои грехи переложить на других. и на самом деле абсолютно не важно на чьей ты стороне, все так устроено, что мы в любом случае все проиграем. уже давно причем. это лишь иллюзия борьбы. мы боремся сами с собой, пока наш поезд несется к разрушенному мосту. нами ловко манипулируют, чтобы мы своими руками сами себя и уничтожили
  • беситесь, беситесь!) во, ципсо пошло, иногренты, неадекват... конечно настоящий росиянин не должен думать своей головой и трезво адекватно воспринимать реальность! он должен только как эльбаунти со всем тупо соглашаться, поддакивать и хавать))

    да хоть загрузись этих картинок, вапще пофигу, это меня не касается потому что
  • @O-O,
    вапще пофигу, это меня не касается потому что
    Как не касается? Это же ты тут выкладываешь вбросы от радио свободная Европа. Открой хоть поисковик и почитай что это за радио и кем финансируется.
  • кстати, ты прав, я писал и захару и инсайту по вашему поводу, но мы не перемывали косточки. я лишь вкратце сказал кто именно этим занимается и почему, и порекомендовал не связываться всерьез по причине глупости и безсмысленности этих действий, чтобы самому не терять адекватность и самоуважение, и не мараться об таких
  • @O-O, Да да да, рассмешил)))) не перемывали они, ага ))) Этим упырям только дай возможность говницом покидаться, это кто по-твоему инсайт адекватный? ))) Спасибо улыбнуло)) Его тут к доктору полечиться, каждый второй отправлял уже...
  • инсайт мне ничего на это не ответил
  • большее значение имеет не то, откуда берется инфа, а насколько она верна. фабрика троллей есть? - есть! пригожин подтверждал, что основал ее и до сих пор принимал непосредственное участие в вашей судьбе? да!

    честно говоря попросту лень проверять самому искать подтверждения, но дело в том, что разницы в том, кто там именно из "богоизбранных" стоит за тем или иным явлением не так много. главное что в конечном итоге ничем хорошем здесь и близко даже не пахнет

    взял вот первую попавшуюся ссыль: pikabu.ru/story/evgeniy_prigozhin_ofitsialno_podtverdil_chto_osnoval_agentstvo_internetissledovaniy_fabriku_trolley_9949899

  • @O-O, я бы не стал верить пригожину) он сам еще тот троль) его основная цель - создать себе такой имидж при котором ему бы было комфортно делать деньги) он может сказать что он дед мороз) но я думаю верить в это не стоит)

    вопрос два - есть ли системы влияния на общественное мнение в нашем рунете?
    однозначно - да. как и в любой стране мира. это очень простой метод управления, без каких либо крупных вложений денег и других ресурсов. поэтому ответ на вопрос есть ли "фабрика троллей" - да есть, причем со всех сторон различных идеологий)

    вопрос третий - можно ли считать любого человека имеющего мнение отличное от твоего тролем?) нет) чаще всего люди ошибаются) и под люди я имею в виду всех людей) в том числе тебя и себя) ценность мнения сильно преувеличена) по сути мнение людей это куча когнитивных искажений основанных на неправильном понимании фактов и знаний, а так же на ложной информации о теме)
  • @shorry, а это правда?

  • @shorry, на счет других можно и ошибиться, бывают, что действительно похожи. но по этим то наверняка видно, кто они такие, мы их слишком хорошо и давно знаем. и это уже две больших разницы: одно дело когда человек просто высказывает свое мнение, говорит, что ему хочется, и вполне естественно, как и любой другой человек может ошибаться; и совершенно другое, когда специальные люди, намеренно вводят граждан в заблуждение

    и их деятельность, как и их методы далеко не такие безобидные! если бы тебе довелось как следует попасть под их прессинг и ощутить на себе всю подлость их методов - то ты бы уже не высказывался бы столь толлерантно по этому вопросу!

    они даже когда и не вводят в заблуждение по полной, то уж точно освещают события с очень однобокой, выгодной действующему режиму, точки зрения. а если, как ты говоришь, ценность мнения была бы сильно преувеличена, то они бы наверное и не атаковали бы его так агрессивно

    а на счет финансирования их проекта есть диаметрально противоположное твоему мнение, вот к примеру: pravdoiskanie.livejournal.com/983513.html?view=4028633
  • вообще я считаю, что мнение высказывать можно и нужно, но при этом не стоит начинать так усердно пытаться доказывать что-либо, потому что люди очень часто вообще не готовы принимать чужую точку зрения. тем более не стоит доказывать тому, кому доказать ничего не возможно в принципе. и уж тем более вступать с ними в конфликты, заражаясь их ментальными вирусами, которые впоследствии будут влиять на твою жизнь и здоровье

    хотя я сам вот только на всех реагировал... но я стараюсь изменится!)
  • pikabu.ru/story/byivshiy_glavnyiy_gaishnik_stavropolskogo_kraya_safonov_smozhet_i_vpred_sidet_na_zolotom_unitaze_10462610?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
  • @O-O, Фабрика троллей закрыта)

    @shorry, Пригожин не самостоятельное лицо)
  • @predator1113, самостоятельное) ты где нибудь вообще видел самостоятельных лиц? все от кого либо зависят и где либо едят свой хлеб. другое дело, что это лицо можно инспирировать на действия, манипулировать его действиями напрямую или косвенно, но это человек, он неуправляем по своей сути) предлагаю вспомнить своих студентов, выполняющих курсовые работы) когда им рассказываешь и показываешь все досконально, до каждой мелочи, логики работы, а в ответ управляешь по сути только отсутствием сильно грубых ошибок)
  • @shorry, Да я знаю это)) Я про то что многие верят в него) Не более)) Даже знаю кто именно за ним))
  • Леха Свотин у тебя триггер с ципсошным синхронизировался))
  • это каким же надо быть клиническим идиотом, чтобы как эльбарто вестись на все эти сказки йоперный театр... трудно представить даже...

    он в своей безграничной упоротости и отбитом конформизме, мне напоминает вот этого поехавшего типа, считающего себя чернокожим) и над которым даже те же негры ржут)

    бездарь занятие себе не может найти вот и пристает к людям по чем зря, под ногами как собачка безполезная слоняется, запинаешься только об него. а осуждать такого это значит самому опускаться до его уровня...

    нет, хватит. а то ведет себя как паразит, делает вид, что якобы за благую идею борется, а сам просто свои проблемы с неудачами и комплексы на других хочет переложить. пусть сам со своей дуростью один на один остается, меня это не касается!

  • [Показать всю ветку]
  • @O-O, себе и поставь))
  • @O-O, Сдает Петька экзамен по географии. Его спрашивают:
    - Что такое пустыня?
    - Пустыня - это когда идет верблюд...
    - Дальше.
    - А дальше, - говорит Петька, - другой верблюд.
    - А потом?
    - А потом еще верблюд...
    - Ну, а где же суть?
    - А, - обрадованно говорит Петька, - ссуть они прямо в песок!)))
  • @Elbarto, ну вот какая у тебя ссуть - такая и позиция с компанией)
  • @O-O, че там за ганс мелкий на твоей аве?)
  • @O-O, очень самокритично
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться