VIP

Обсуждение видео «Бегите отсюда, нас тут 70%!» 16

 
  • Путину же надо спасибо за это сказать? Он же начал мигрантскую политику сраных таджиков...
  • Фиктивный брак за паспорт или "посажу на счетчик".

    Москвичка Дарья решила сделать ремонт и наняла по совету соседей трудолюбивого таджика Назима.

    Тот узнал, что она одинока и пригласил её в кафе - познакомиться поближе, а на полученный отказ заявил, что ему нужен фиктивный брак для получения гражданства РФ. После повторного отказа он пригрозил поставить её на счётчик (!).

    Дарья, не долго думая, обратилась в Русскую общину Москвы за помощью. Таджик, почувствовав неладное, встречаться с представителями Общины отказался и вообще дал заднюю.

    Пожалуйста, отличный пример взаимодействия русских людей в отсутствии адекватной реакции со стороны государственных органов. Дальше - больше, такие общины будут появляться в каждом российском городе, так как власть миграционную политику менять не планирует и миграционный кризис будет всё больше усугубляться. Русским людям в России не на кого положиться, кроме как на самих себя.
    раскрыть все картинки
  • @karpatkat, хм, что-то скрин где он готов 200к заплатить не в тему) Видимо он с самого начала рассматривал ее как вариант. Может и ремонт делал как для себя, а потом получив отказ расстроился из-за убытков) Увы 200к за поход в загс, как-то очень мелко для москвы) Поэтому получил ответку через органы) Короче не сторговались) А с кем-то может и прокатило бы) Простенькие комплименты, хороший ремонт и 200к, а потом через какое-то время развод и все довольны.) Может еще на усилия в постели бы договорились)

    А вообще надо было ему ехать от москвы подальше, и тогда можно было бы сильно дешевле, и без брака)
  • Я не понял. Тут что модераторы уснули или с похмелья всЕ? Что за межнациональный розжиг?
  • не хотела москау жить в СССР, получай найух)
  • Видимо ребята из не смогли никого убедить, решили к своим женам за помощью)
  • Лет 15 и так будет повсеместно. Впринципе логичен этот разворот от европы на вочток, т.к. европейцев в России скоро не будет.
  • dzen.ru/video/watch/633eba558b4b440ccef28908?t=27 вот питух пинает женщину
  • Они, заполонили все планету. Они, уничтожают наши города.

    Люди везде есть, но есть и всякие мрази, что бегут со своей родины в поисках легкой жизни.
    Большенство бегунов, мигрантов, в мирное время, это мрази, ищущие, не то, что бы лучшей, а более легкой, безответственной жизни. В том числе бегут и уже от ответственности. Тюрьма, долги, месть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться