VIP

Обсуждение сериала «Одни из нас» 104

 
  • Я повторюсь ещё раз: Если у вас, взрослых мужиков, горит пердак от того что вас внешне не привлекает 14-летний персонаж, вам стоит серьезно задуматься
  • @Asia Onden, там ещё и геи...

    #пздц как у кого-то пригорит
  • @Asia Onden, Я конечно молодой парень и не особо любитель этой игры, но могу дать свою оценку, что режиссеры или спонсоры как всегда берут актеров, которые не соответствуют внешних персонажов так ещё играть роль персонажа как в игре не очень имеют.Мда.
  • Ред хед саунд такая классная озвучка, но СВЕТЛЯЧКИ? Камон у них реально небыло ни одного человека хотя бы чуть-чуть в теме?
  • 3я серия говно, 2 гея выжывальщика
  • Пятый эпизод The Last of Us из-за грядущего Супербоула выйдет на два дня раньше, 10 февраля.

    В HBO не хотят потерять зрителей, которые в воскресенье будут смотреть американский футбол
  • сериал просто эталонный кусок дерьма, само собой ничего хорошего тут ждать не стоило но кто-же знал что будет на столько плохо
  • ребята я не понял откуда столько удивления в 2023 году от набора "таких" актеров ? снимал бы Netflix весь состав был бы черно-гея-сильныхнезависимых .Пора бы уже привыкнуть давно к тому , что по оригиналу щас нечто не снимают , везде пихают меньшинства и страшных мужеподобных баб
  • [Показать всю ветку]
  • @Русский дух, Сразу видна человека который дальше своей деревни никуда не выезжал на западе никто тебя с работы не уволит и темболлее никто тебе не даст срок если ты выскажешься против ЛГБТ сообщества максимум что ты можешь получить это осуждение тем самым ЛГБТ сообществом не больше
  • @Alex Maison, З-запятые.
  • @Alex Maison, "на западе никто тебя с работы не уволит " да налево направо увольняют уже давно
    а если ты публичная фигура так тебя вообще отменят на раз два, потом ты нахрен никому не нужен будешь нигде
  • @Русский дух, чет только вот нищие духом не умеют годные сериалы снимать, вот и давитесь вы продукцией тех, кто так вам ненавистен! хD
  • @Михаил Заводин, прости, но почему я должен к такому привыкать?
  • чот затягивают с переводом 6-й - она же в пятницу должна была выйти вроде
  • Ну ладно когда хейтят за ахтунгов, обилие черных и т.д., но хейтить ребенка за внешность это ж мразью надо быть.
  • @Sa1nt23, так и заметь, что с хейтом на манеже все те же
  • я вот лично хотел увидеть просто сходство актёров, просто пунктик.Хотя большой беды не вижу. Она круто сыграла в Игре престолов малявку с яйцами (кто смотрел,тот поймёт)может и тут удивит.
  • я конечно давно играл, но думал, что они угодили к каннибалам. Даже главный зал в серии очень напомнил таковой в игре.
  • Так себе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться