VIP

Обсуждение сериала «Одни из нас» 104

 
  • Я обычно не фанатею по чему либо и кому, но тут прям топ. Да, актрису подобрали не очень,хотя актерская игра хорошая, но все остальное на высшем уровне, вторая серия, пролетел час как 5 мин. Хочу серии по 3 часа )))) ждём со понедельника!!!
  • @Pavel6666, так дело тут далеко не в актрисе это просто очень плохой сериал он чуть ли не полностью копирует игру но делает это очень плохо а те моменты которые разработчики решили рассказать по своему сделаны очень плохо
  • @Alex Maison, на то критики,чтоб шедевры обсуждали и возникали споры! На вкус и цвет, я с нетерпением жду сл серию. И фиг с ним, что копия игры!
  • Мы как то не осилили даже 1 серию, такая нудятина, вот честно, это один в один ходячие мертвецы... В игре может это все более интересно потому что сам участвуешь в процессе, но тут совсем не интересно смотреть как очередные тупые кожаные ублюдки бродят, ругаются, стреляются, дерутся...
    Ещё про девочку хотел отдельно сказать, может кому то нравится, но лично мне кажется что она просто уродина, да ещё и ведёт себя как скотина, с такой рожей как у мопса мутанта могла бы и харизмой брать, но в апокалипсис наблюдать за такой падлой ну вообще никакого желания не возникает.
    Короче я в игры не играл, думал хоть так заценим произведение, но это фигня полная. Я бы не рекомендовал тратить время.
  • ...
  • @run.temnov, Чисто для сравнения, нам сразу понравилась его дочь в начале, хоть и тёмненькая, но по крайней мере лицом актриса красивая, заботливая, остроумная, добрая, понятно что сделано специально чтобы жалко было такую хорошую девочку, но я бы с удовольствием поменял их местами с тем выпердышем) А замена на тёмных актрис уже не удивляет, я бы на чёрненькую Элли с удовольствием глянул, а мутанта застрелите)
    Вообще она даже чем то похожа на Клементину из игр про Ходячих Мертвецов.
  • Целая эпидемия, построенная на отрицании существования нистатина
  • @JJS, и флуконазола, и ещё целой группы противогрибковых средств, включая антисептики и крепкий алкоголь.
  • @JJS, там вся эпидемия построена на экспертном мнении одной пожилой азиатки.
  • Блееен, это охерительно! Я только в общих деталях слышал про игру, но фильм охеренный, все обе серии сидел в напряжении, ууухх, саспенс тут добротный! Поскорее бы следующие серии <3
  • С гомосеками или без, серия ни о чем.
  • Сериал бомба,даже эти не традиционной ориентации.
  • Какая чушь, какой бред, извращение самой сути и идея, начиная с 1 серии, с момента с Джоэлом, он не убивает из-за того что так было с дочерью, он убивает чтобы остаться в живых, он антигерой, он эгоист,он делает так как ему выгодно, он даже её спасёт в конце чтобы не остаться одному, замечу не спасти её, не спасти человечество, а спасти что-то что нужно просто тебе, тут же проводят параллель с его дочерью с самого начала, хотя почти год путешествия у них ушёл чтобы придти к этому, не было упоминаний и отсылок про то что такое "2 мужика это сразу гет". Просто были 2 друга в городе, вот никаких вообще отсылок к этому в игре нет от слова совсем, просто современные веяния в сериале
  • [Показать всю ветку]
  • @Master Wayne, А забей.. бесполезно ЛГБТшникам объяснять что то. Они всё равно найдут 1000 и 1 причину почему все остальные не правы)
  • @tema_xddd, Согласен. Джоэл по канону - это безжалостный контрабандист в условиях эпидемии, а не ванильный и неуверенный в себе мальчик.
  • @Русский дух, то, что он живой человек с чувствами, не значит, что он ванильный мальчик....
  • @Asia Onden, специально когда увидел у человека изначальную версию сделал кадр для тебя, про 1 матра"ц"

  • @tema_xddd, Дракманн сейчас бы прочитал ваш коммент и оч удивился бы )
  • Думал будет лучше, но не понравилось вообще. Только портит положительную память о игре.
  • Сука, ***аааааааааааасы. Блевать охота от вас.
  • нельзя было найти девчонку "элли" покрасивее? Её из цирка-уродов взяли?
  • @maggtwow1, а вы часто засматриваетесь на 14-летних девочек?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться