VIP

Обсуждение видео «Красноярск.Педофил-90% №2» 43

 
  • Каждый день мимо нашей лавочки, где мы с поцыками щелкаем семечки, проходит один терпила (например вы, или автор ролика).

    На вашей руке клевые котлы, а из кармана торчат бабосики... сам Бог велел отжать вас по полной. Но отжимается все грамотно...

    1. Находим вашу фотографию в инете, или просто снимаем ваш фейс и скидываем на комп. Даже вашего имени в принципе на этой фазе знать не надо... я объясню позднее, почему.
    2. В следующую встречу, накатываем всей толпой, и под видеокамеру и веселые крики о неприемлемости педофилии, начинаем тыкать вам в рожу телефоном, якобы с перепиской, или любыми бумагами. Прохожие не просто не вмешиваются, а еще и помогают нам в нашем нелегком деле. Прессуем вас на совесть, параллельно снимая котлы, цепу, бабло и т.д.
    3. В процессе узнаем ваше имя, или еще лучше, вы сами достаете свой паспорт по требованию.
    4. Лабаем в фотожабе переписку якобы вашего аккаунта и аккаунта якобы малолетнего мальчика (девочки) - не суть. Мы их даже создаем в реале. Фото ваше у же есть. Монтируем конечный ролик, где сначала следует переписка, а потом "наказание". Выкладываем в интернет.

    Все. Вы козел и педофил навечно. Мы - герои Нации!!! Я гордо ношу ваши котлы, а на ваши бабосики мы с поцыками покупаем семечек и пива, и присматриваем вторую жертву.

    Попробуйте сломать эту простейшую схему... про заказные подставы предпринимателям-конкурентам я уже писал. Та же схема, только выхлоп в разы больше.
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, не несу. пятеро вас не пятеро. а когда одного на глухо начнешь выносить 80% остальные сыкнут, а не сыкнут лучше в драке убиться и кого с собой забрать чем мразоте прогибаться.
  • ...
  • ...
  • @Slovyan, не... в первом посте ты был слегка героичен, вот я и попытался тебя охолонить. Мыслишь ты, надо признать, правильно... касательно боевого настроя... вот только насчет "одного начнешь выносить, а остальные сыканут" - не всегда так фишка ложится. Но полностью с тобой согласен, лучше сдохнуть, чем такое "опускалово лютое" на себя навесить... а ежели, даст Бог, повезет, так и с собой забрать кого-нибудь. Все не так скучно будет в долгой дороге к яркому свету. )))
  • @torquemada, согласен схема грамотная а если на встречу придет мусор ведь легавые то же не глупые и прокладки такие порой мочат.
  • все сюда
    www.securitylab.ru/news/427040.php
    аплодируем и молча восхищаемся )
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, а при чем корыстно или бескорыстно. Они свой кусок сыра имеют.
  • @ronny, ну а если есть "кусок сыра" то есть прибыль от их деятельности, то значит и увеличивать ее можно, любыми путями, а там потом где правда, где не правда, не разберешь )
  • @list123, ну согласись что 1500 педофилов придумать сложно?
  • @ronny, плати мне) я и 150 000 придумаю ) интернет большой

  • @list123, ну это же дилетантская точка зрения. не согласен?
  • негры виноваты!!!!!!!
  • pcd_,а тебе зачем?
  • ПАЦАНЫ если вы реальные, то должны были ему ***ло после съемки набить, тем более если вы с КРАСНОЯРСКА, МОЙ РОДНОЙ ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫЙ ОТ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!!!!
  • СЛУЧАЙНО это не "речной вокзал"?? Дайте сука этого ***аса адрес, ну пожалуста!!!!!!
  • я ща на тачке сука подьеду, к стати и abibasa10 c с собой возьму, она очень возмущена)))
  • аватар
    floyd  ○  02:26 21.07.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    d1e1d  ○  13:45 07.08.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    d1e1d  ○  13:48 07.08.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться