VIP

Обсуждение видео «Красноярск.Педофил-90% №2» 43

 
  • Такую работу провести, собрать людей и так облажаться на допросе... Господа, вы бы хоть предварительный план составляли. Хотя бы просто в голове заранее прокрутите, о чем вы его при встрече спрашивать будете. Сразу четким громким голосом: Фамилия имя отчество, адрес проживания, место работы, должность. Потом находить инфу о месте работы и кидать им на мыло ссылку на ролик.
  • да да я согласен ))на пацанов надо ловить !!!потому что я сам иногда ах!ре!не!ваю от 15-летних !!там такие сиси попы бывают ))а еще они себя видут сами как шалавы !!месяц назад на татышева 3 малолетки сидели на пляже пили пиво, ругались матом,курили и были в синем состоянии -а лет им было 12-14 не больше)) видно было что не из благополучных семей девочки ,ну вот как таких не вы!е!б!ать))) ,я так думаю кто нибудь да воспользовался случаем ,а вокруг еще и куча чурок было ))
  • Просто хули церемонится,Выкличи камеру и пошел топтать отрыжку природы!!
  • Все ребята "ловцы педофилов" , доигрались!
    dverhwrb собирай вещи и к дознавателю , вы
    попали в лапы СК!

    ngs24.ru/news/602357/view/#c3682099

    Сегодня, 17 июля, на видеохостинге YouTube размещено видео самосуда над жителем Красноярска, которого несколько молодых людей заподозрили в совращении несовершеннолетней девочки.

    Как следует из ролика, группа молодых людей создала на сайте знакомств анкету от лица 12-летней девочки и вступила в переписку эротического характера с жителем Красноярска. Затем от лица ребенка молодые люди договорились с мужчиной о встрече.

    Встреча происходила за гаражами в одном из дворов города. Сначала молодые люди продемонстрировали мужчине его собственную переписку, а затем стали выяснять, «что его подтолкнуло на знакомство с несовершеннолетней».

    Несмотря на то, что мужчина отказывался от переписки, неизвестные в масках заставили его назвать свое имя, фамилию, адрес проживания, место работы и номер мобильного телефона. Затем молодые люди поставили заподозренного на колени и исписали лоб мужчины нецензурными словами, сообщив, что разместят видео в интернете.


    Как рассказала НГС.НОВОСТИ официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская, сейчас решается вопрос о проведении доследственной проверки по фактам, заснятым на видео.

  • @УлыбчивыйДваНоль, иди чай с ватрушками попей. И не неси ху*ни. Всё будет норм.
  • @BOCTOK, Мож тебе стаканчик водки с салом?
  • @УлыбчивыйДваНоль, а ты то чего радуешься, за своих что-ли?..
  • РЕБЯТА МНЕ ИНТЕРЕСНО У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ, У МЕНЯ РЕБЕНОК УБЬЮ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Идея хорошая, реализация плохая. Смотрие Тесака и учитесь.
  • недавно нашел свое фото в Вконтакте, если от моего имени кто нибудь будет писать всякую хню, потом прибежит какойто извините му*дак с камерой и начнет тыкать ее мне в лицо и кричать про куни* с 14 летней девочкой, я ей богу разобью камеру об этого м*.
    Потом будет разбирательство в суде конечно, но это потом.
  • @nFactor, в любом случае не ты ведь на встречу придёшь а тот мудак
  • Название ролика - "Красноярск.Педофил-90% №2"

    У меня один вопрос к автору: - а на 10 процентов он кто? Не педофил? Акуеть вы молодцы... если в одном случае из десяти гасите обычного человека...

    Лес рубят, щепки летят?
  • аватар
    torquemada  ○  23:50 19.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Пока единственная группа, работающая по весьма серьезным доказательствам - это группа Тесака. Остальные либо дилетанты малолетние, либо гопники с корыстным умыслом, который остается за кадром.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться