VIP

Обсуждение видео «Красноярск.Педофил-Это не я писал.» 72

 
  • ngs24.ru/news/602357/view/ вот уже и растрещали по всему инету.Может будут последователи а может накажут!!
  • Сегодня, 17 июля, на видеохостинге YouTube размещено видео самосуда над жителем Красноярска, которого несколько молодых людей заподозрили в совращении несовершеннолетней девочки.

    Как следует из ролика, группа молодых людей создала на сайте знакомств анкету от лица 12-летней девочки и вступила в переписку эротического характера с жителем Красноярска. Затем от лица ребенка молодые люди договорились с мужчиной о встрече.

    Встреча происходила за гаражами в одном из дворов города. Сначала молодые люди продемонстрировали мужчине его собственную переписку, а затем стали выяснять, «что его подтолкнуло на знакомство с несовершеннолетней».

    Несмотря на то, что мужчина отказывался от переписки, неизвестные в масках заставили его назвать свое имя, фамилию, адрес проживания, место работы и номер мобильного телефона. Затем молодые люди поставили заподозренного на колени и исписали лоб мужчины нецензурными словами, сообщив, что разместят видео в интернете.

    Как рассказала НГС.НОВОСТИ официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская, сейчас решается вопрос о проведении доследственной проверки по фактам, заснятым на видео.

    Читайте далее: ngs24.ru/news/602357/view/#c3682099 — Неизвестные устроили самосуд над заподозренным в педофилии (видео) — НГС.НОВОСТИ Красноярск
  • [Показать всю ветку]
  • @УлыбчивыйДваНоль, ты прям в каждом посте про ягуар пишешь, дурочка))
  • @Ciberdine Sistems, Чуть не забыл:) Тебе любой адвокат скажет и полицейский "Если пацаны грамотные, то при случае они переписочку копам покажут и все, пойдет паренек по педофилии!"
    Засуньте себе в жо.пу переписку:)) Это тьфу , а не улики))
    Складывается реальное впечатление , что "слава" Тесака вам затмила и без того гнилой мозг отравленный Ягуаром. Вы реально Дебилы?:) Что верите в свою правду?:) Или решил поиграть в хорошего , плохого полицейского?:))
  • ...
  • @УлыбчивыйДваНоль, может ты тоже один из них???
  • @УлыбчивыйДваНоль, чмошник это причем конченный. С собой его сравниваешь. так ты такой - же?
  • я бы поучавствовал =)))
  • РЕБЯТА НЕ ХОЧУ ВА ОГОРЧАТЬ, НО ЕСЛИ ТЕЛО ПД ПОШЛО НА ВСТРЕЧУ, НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРЕВЕДУТ Я САМ ОТЕЦ И ПРЕЗИРАЮ ПД
  • Я СМОТРЮ ЯГА ПРОВЕРЕНА?!
  • @Александра тремасова, ягу Улыбчивый проверял))
  • @Александра тремасова, Береги своего мужа , а то и за ним придут "борцы педофилов". Им ничего не стоит опустить толпой любого.
  • Да че ***ня творится... Сначала типа разводят на малолетку через интернет, потом гнабить начинают мол за совращение!! Стыд и срам!!! Настоящего педофила хоть одного поймайте! А не делайте из людей их! Это делается не во имя добра, а только для того что бы уталить свой животный инстинк более легальным способом! Надеюсь это не останется безнаказанным.
  • @warik1987, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
  • !

  • @УлыбчивыйДваНоль, ты себе партнеров по анальному сексу ищешь что ли я не пойму?? :DDDDD Может еще все данные своего паспорта выложишь??)))
  • @Ciberdine Sistems, Анальный зуд у тебя,ты не можешь успокоиться ,понимая что ты дебил.Противпоставить тебе то нечего,я просто констатирую. факты твоей никчемной жизни.
    Гитлера к власти привели Евреи и убрали тоже Евреи.
    Успокой свой анальный зуд.Иди спать дурачек.
  • @УлыбчивыйДваНоль, только он че то на вас обиделся и пару миллионов ваших душенок под землю отправил)) Ты одного понять не можешь... ай ладно, не буду говорить, а то писать перестанешь=))) Просто грех тролля не затроллить))
  • @Ciberdine Sistems, ты свою то историю не знаешь,а берешься за чужую.
    Тебя зачали семками,кепкой и пивной бутылкой?Судя по твоим мыслям.
  • ***ство вот поэтому скайнет сдох , а терминаторы дебилы
  • @УлыбчивыйДваНоль, да *** ли он сдох-то?))) А слово д***ил применимо только к живым организмам, а терминаторы- это организмы КИ-БЕР-НЕ-ТИ-ЧЕС-КИ-Е))) Вот ты ***лан :DDDDD
  • ну реБЯТЫ ВЫ КРАСАВЦЫ ))))ЕВРЕЯ ВАМ В ПОМОЩЬ )ПУСТЬ ОН ВАС РАССУДИТ ))
  • @zid, Cтарый Еввегей ещщо спит)
  • Правильно пацаны сделали. Этот невиновный уже моральный урод, только потому что 12 летней девочке такую хрень писал и на встречу пришел :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться