VIP

Обсуждение видео «Красноярск.Педофил-Это не я писал.» 72

 
  • аватар
    24allprice.ru  ○  16:47 18.07.2012 удалено
    0
    ...
  • мне становицо интересно, как они после такой "популяризации" дальше живут?
  • хоть бы раз в коментах увидеть: ТИПА ЗНАЮ Я ЭТОГО ГОДНОНА, ГАСИЦО ГДЕ-ТО!!!
  • опа... кто-то минус мне поставил... видать друг педофильный
  • @24allprice.ru, Ты мне скажи у вас все в вашей фирме дебилы как ты?
    24allprice.ru/
    О Компании
    Наша компания "Инфопоиск" размещает информацию о деятельности различных магазинов, предприятий и оказываемых услугах.
    телефон: +7 391 2-948-007
    e-mail: monster@g-service.ru
  • @УлыбчивыйДваНоль, всех дебилов уволили!!! осталось убрать тех, который видя мыло, пишут в посторонний чат. ты ещё на ютубе задай вопрос
  • @УлыбчивыйДваНоль, и ещё насчёт "дебилов". тебе скорее всего надо узнать цену на конкретный товар... я тоже за это. но магазины предоставляют прайсы С МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМИ ЦЕНАМИ (с учётом акций, объёмом покупки и т.д.) наша компания решила не идти на таком поводу у продавцов, и выставляет только их сайты. магазины автозапчастей вообще не хотят предоставлять прайсы. так что ВОТ ОНА ЗАБОТА О ПОКУПАТЕЛЯХ
  • @УлыбчивыйДваНоль, зубы тебе выбить надо за такую хрень, ты походу и есть тот самый педофил?)
  • ...
  • я не пойму. то что под этой педофильной гнидой должна земля гореть (как я понимаю), мне шпарят минусы.... это чо??? тут братва педофильная группу поддержки держит?
  • РЕБЯТА!!! Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ!!! кто даст минус - либо лох, либо пишите мне monster@g-service.ru буду вас без камеры уничтожать
  • [Показать всю ветку]
  • @zid, о, еще один дружок главного героя из видео))
  • @Ciberdine Sistems, я тебя голубок вообще ни кто не спрашивает))уткнись в писю друга и сиди тихо ))
  • @zid, тихо ты будешь в аду гореть, когда я тебе язык вырву :DDDD
  • @Ciberdine Sistems, а ты чо черт чтоли ??там в аду черты тока обитают))у тебя наверное есть рога ,копыта )хвост казлячий и очко все в дерьме да ?))черт ))
  • @zid, даже черти грамотней тебя пишут, но я забыл, ты же еврей :DDDD
  • пипец, писАть кому то что в чате и делать, это разные вещи, бесит этот бред, печально что эта новомодная ***ня самосудная и до нас докатилась, вообще закон нарушают тут только авторы данных видео и закрыть то как раз могут их, а не его. ещё и бьют без камеры и мордны прячут...
  • не по теме про евреев!)
    Родила немка, еврейка, руская. Детей перепутали. Отцы решают че делать.
    Немец: Хай Гитлер!
    Один ребнок вытянулся.
    -Это мой! Ушел. Руский взял одного ребёнка.
    Еврей: - С чего взял, что это твой? - Когда немец крикнул "Хай Гитлер" Мой кулачки сжал, а твой обосрался.
  • Где то я видел его...
  • Слышал что по этой теме прокуратура работать начала...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться