VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер,
    Я ещё могу понять вот этого человека
    Я бы понял этого человека, если бы он хавчик по физиономии этой коровы размазал, но.. чувство голода самое сильное из человеческих чувств)
  • @MatriX,
    Ибо даже если все очевидно, нельзя пренебрегать как минимум выслушиванием версий.
    Так никто и не говорит, что он не может свою версию рассказать. Дело в том, что там видео и аудиофиксация из магазина. И если воришка попытается обмануть судью, то может получить максимальный срок по статье, а не условный к примеру. Какие претензии к судье?
  • @Тренер, ну я и говорю, все почему-то озабочены тем за кого их считают. Судья он как президент и дворник, обслуживающий персонал очень сложной системы. Если он из-за самоуважения эту систему не обслуживает, то он на ней паразитирует. А значит он не лучше тех кого судил.

    Увы почему-то судьи, не то в силу воспитания, не то из-за долгой учебы, а может из-за большой конкуренции или от общественного мнения. Ну в общем общество пыталось сделать так, чтобы на судий давить было нельзя, а в итоге раздуло им эго, да еще настолько, что в большинстве своем судьи просто охраняют систему, которая охраняет их.

    А разбираться, это собственно и есть работа судьи. Не понимаю, почему всех раздражает то, что мне хочется чтобы они выполняли свою работу. Даже в этом деле где все очевидно. Ибо даже если все очевидно, нельзя пренебрегать как минимум выслушиванием версий. Если у кого-то версия нарочно затягивающая дело, то не стоит забывать, что он сильно рискует платить за судебные издержки всех участников. Если версия ложная, то еще рискует увеличить наказание. И именно судья это тот человек, чья работа это выслушать и разобраться, при чем с огромными сложностями, например с учетом местных законов, а еще с учетом местной культуры, своей загруженности, и даже ремонта рабочего помещения. В общем все как у всех, работа есть работа. А тот кто отмахнется от этого дела, ну что же, осуждаю XD
  • Но в этом же видео, тупой малолетка. Украду айфон, продам- куплю травки, расскажу корешам, какой я мля крутой. ))
  • @Elbarto, Я ещё могу понять вот этого человека
  • @Тренер, надо быть оленем тупым чтобы такое вытварить)
  • @Elbarto, Как считаешь, вот стоит оно того, телефон и 2 года свободы (примерно)? У него же наверняка родители есть, которые его воспитывали и одет он не как бомж, не голодает...
  • @kott24, Ты не прав, тут нет нарушения "прав и свобод", тут предотвращение совершения преступления. Человек не имеет право выходить с товаром на улицу не заплатив. А на видео его намерения очевидны.
  • он позвонить хотел в банк! денег перехватить на телефон) свой дома забыл)
  • @MatriX, ))) Ну ты ещё судье такую фуфайку в уши попробуй запихнуть про вес при беге))) Он (она) тебе ещё годик накинет, за то, что ты его за лоха держишь)))))