VIP
  • Назвать видео надо было "Психически неуравновешенная извращенка снимает на телефон, как девушка ест банан"
  • @-ОдиНОчкА-, При детях кстати
  • ...
  • Хз, ну если смешно так- улыбнись. Но снимать на телефон, исподтишка, как крыса, а тем-более выкладывать в сеть- это зашквар. Если бы у этого "режиссёра" слетели плавки от волн и оголился его "лилипут", а его засняли поржали и выложили в сеть, ему также смешно было бы?
  • [Показать всю ветку]
  • @ssmac, Да тут дело даже не в законности поступка, а его мерзости. Зачем было выкладывать в сеть? Ну посмеялись (если уж такие убогие) и ладно, на всеобщее обозрение зачем выкладывать- вот это я считаю самым зашкваром с их стороны.
  • аватар
    0
    ...
  • @Тренер, закон и мораль -- множества иногда пересекающиеся, !НО РАЗНЫЕ!, потому что мораль -- понятие растяжимое, и у каждого -- своя; а закон -- это что-то однозначное для всех;

    такое действие (подобный эксгибиционизм, или же его съёмка) кому-то одному -- неприемлемое, и он за это готов даже кого-нибудь убить, другому -- мерзкое, третьему -- пофиг, четвёртому -- смешное, пятому -- подавай побольше;

    у действующего закона трактовка -- всегда одна и чёткая, если иначе, то это и не закон; наш закон лично ты не знаешь, и потому ты написал чушь, мол, что эта съёмка аморальна, но типа законна, в юрисдикции рф -- незаконна, где-то ещё -- как повезёт; а насчёт аморальности ..., как по мне, то эта хабалка (весьма симпотная на лицо и фигуру, кстати) делала это с бананом (она его ЯВНО НЕ ЕЛА) намеренно и именно на публику -- получилось отвратительно, а данный условный оператор закон рф нарушил (опять же, непонятно -- где это происходит), но я его не осудил бы, т.к. он снимал именно аморалку (е6анашку с весьма девиантным поведением);

    а ты СВОИ морали тут всем читаешь -- это тоже аморально -- зашквар, выражаясь твоими терминами;
  • @ssmac, Ну ты мне ещё про законы тут будешь рассказывать )) рассмешил, спасибо! В Законе сказано- "Если фотосъемка в общественном месте имеет целью сбор информации о частной жизни лица". Не знаю, как ты это трактуешь, но, если я буду стоять и снимать, как мужик рыбачит на берегу или бабушка в парке голубей кормит- то я тоже по твоей логике нарушаю закон? Если бы они снимали, как ребёнок, например, ест лимон и морщится и ржали- это тоже было бы нарушение закона? ))Ну ты и фрукт!)) Да, это было бы некрасиво, но не незаконно. Иди учи матчасть студент, мало знать статьи, надо ещё и комментарии к ним читать, двоечник. Надеюсь ты не будущий юрист.
    Про морали- кому и что я тут читаю? Расслабься )) Я, всего лишь, высказываю своё мнение, обсуждаю с тем- кто со мной не согласен. Это называется дискуссия, иными словами- спор. А в споре, как известно, рождается истина. Удачи, парнишка и не используй слова, значения которых не понимаешь (зашквар), глупо выглядишь.
  • @Тренер, по букве закона и по общей (а не по чьей-то) логике -- да, ты нарушаешь закон; твои цели -- известны только тебе, твои мысли -- они только твои, их ни кто не сможет прочесть, и если ты занимаешься слежкой, какие бы при этом слова и примеры ты ни приводил бы в своё оправдание, то, применяя логику (общую), ты нарушаешь закон, его букву -- а не какой-то мифический дух;
  • Растягивает удовольствие, что удивительного? Смакует каждый сантиметр.🤣
  • Девчонка ест банан. Ест его так, как ей это нравится. Но есть вокруг еще куча больных озабоченных людей, которые в бабане видят х_у_й. Всем этим людям, включая Инсайта, надо как минимум записаться на прием к психиатру.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, А ты сам то как банан ешь?))
  • @-ОдиНОчкА-, Ну, как в том анегдоте
  • @Дядя Лёха, ну с тобой как обычно, не поговоришь
  • @-ОдиНОчкА-,
  • @-ОдиНОчкА-, Сало-масло западло, колбаса на х..й похожа, сигареты "Прима" - тоже, сыр пи...тиной вонял, курицу петух е...л, рыбы воду обоссали, ваше сало х..й сосало: поросенок пи...ор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил. А селёдка- западло- водолазу х..й сосёт. )))
  • Бьюсь об заклад - операторши, это две страшные жирные закомплексованные мразоты, которые увидели красивую, стройную девушку, которая кушает банан, и решили вот так вот ей "отомстить", мы не красивые, мы не стройные, у нас банана нет, но у нас есть телефон, и мы тебя сделаем знаменитой) Бьюсь об заклад еще раз - девушка с бананом сейчас отбоя от кавалеров не знает, а две жирные курвы, решившие подговнить, все там же - ниже плинтуса.
  • А мен кажется, она не нарочно. Просто привыкла так есть бананы
  • Ну что там резину тянут? Мобилизацию объявят или нет? )))
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Ну тут ситуация 50 на 50. Вроде как в рмках, а вроде как и красочное описание трупа Тренера
  • @Дядя Лёха, "Будешь переходить дорогу- тебя машина собъёт". Пожелание смерти или "я так вижу твоё будущее"? 50/50?
  • @Тренер, Ну а сам то ты как? Был влюблён в Алису, на деревьях сидел с биноклей, "алейку" садил?
  • @Тренер, Харэ друг друга за язык хватать, тут все свои. Мы же не роботы
  • @-ОдиНОчкА-, ты зачем пост удалил вражина колчаковская? Не имей привычки людям рот заткать
  • Хватит про политику, мы со Стрелком обсуждаем Мурашкевич
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, Кажется ты не смотрел Петрова и Васечкина))
  • @-ОдиНОчкА-, Издеваешся! Там же музыка Рыбникова!
  • @-ОдиНОчкА-, Я же момент из фильма привёл
  • @-ОдиНОчкА-, Я гуглил Ингу Ильм, потому что забыл фамилию, но не её саму. А как ты узнал?
  • @-ОдиНОчкА-, Особенно тот мамент когда Петров в глазки глянул и потерялся )
  • Тфу-тфу!
  • А, дак вы спать легли. Комбайны не проспите
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться