VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, Ну ты прям глазастый какой! ))) Кокарду увидел современную ))) А УАЗ "Патриот" с надписью "Полиция" и новостройки не заметил )))
  • @leha_svotin, Это какой год? Что то какарда не советская ни разу)
  • я всю жизнь в погонах проходил
    @Инсайт, )

  • @Тренер, Каогда чувак говорит "хочу на мир твоими глазами" - глаза заранее как то болеть начинают)

    А так то удачи тебе на волнах, чтобы с головой не накрыло! )
  • @Дядя Лёха, Какие бананы Лёха, ты где траву берёшь, скинь контакты- я тоже хочу посмотреть на мир твоими глазами )) Занят был, в разъездах, это Вы лентяи сидите тут от скуки, а мне надо на квартиру сыну заработать, "пока не началось" )) Во вторую волну попадаю, в первую не подхожу (надеюсь и не понадоблюсь), так что время пока есть.
  • @-ОдиНОчкА-, А заметил, как Тренер резко свалил, как тока я поинтересовался его слишком пионерским прошлым? Ух, шалун ) А ещо бананы ругает!
  • @-ОдиНОчкА-, Я гуглил Ингу Ильм, потому что забыл фамилию, но не её саму. А как ты узнал?
  • @ssmac, Ну, коб - спорная теория, да. Но там есть интересный момент про то, кто и как пишет закон. И для чего
  • @Дядя Лёха,
    Ну если любое "странное" учение неглядя выбрасывать в корзину....
    сказал тот, кто игнорит (для начала) массу правил языка, на котором он якобы изъясняется, и предлагает игнорить закон писаный;

    а ваш коб я ещё году в 2005 заценил -- как был бред, так с тех пор только бредовее стал, и для понимания этого не нужно туда погружаться еженедельно с целью проверки и поиска жемчужин в навозе, потому что там фундамент такой, и на нём ни чего путного не построишь;
  • @ssmac, Не, это ты поверхностный крапузик. Я не обязываю тебя согласиться с моей точкой зреня. Но ты проявляеш ограниченность