VIP
  • аватар
    Lightbearer  ○  15:16 01.07.2012 удалено
    0
    ...
  • Кстати сравнение не совсем корректное. Клан против чувака. Надо сравнивать с другими кланами: теми же Ротшильдами или Морганами. Боюсь клану Путина далеко до них. А уж по влиянию в мире и подавно.
    Другой вопрос что чиновники самые богатые - это мягко говоря не дело, в цивилизованных странах такого нет.

    чушь собачья под пытками в чем угодно признаешься - это не доказательство
    Да, да, сейчас 21 век, а не какое-нибудь средневековье, фармакология рулит!
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, имена, фамилии, биографии, за счет чего стали миллионерами?
  • @shorry,
    имена, фамилии, биографии, за счет чего стали миллионерами?
    напоминаю ИЗНАЧАЛЬНО о чем речь щла^ "Другой вопрос что чиновники самые богатые - это мягко говоря не дело, в цивилизованных странах такого нет."
    речи о том что КАК и при каких обстоятельствах это лично ВАШ интерес к теме имеющих опосредованное отношение. Могу кстати Пиночетку напомнить вот уж кто разжился то не по детски , а ведь его и папа римские и королева англии защищать пытались
  • @3552, ясно. т.е. аргументов нет.
  • аватар
    0
    ...
  • @shorry,
    ясно. т.е. аргументов нет.
    аргументов ПО ПОВОДУ? по поводу вашей "картинки"? картинка и в африке картинка бумага если мчягкая подтереться сойдет.
    по теме за тронутой
    легким бризом я аргументацию привел, а то что вы там присочинил не моя печаль. доказать что то за откаты вы так и не доказали указать конкретные факты крышевания и откатов аналогично - так что у кого тут аргументов нет. а я что говорил то и обосновал - во всем мире в вышей власти только толстосумы за редким исключением.
  • Шорри вы как админ можете объяснить почему у меня показывает в ленте 3 новости на один ответ???
  • @3552, 3 раза удаляли и постили снова) или запостили 3 раза, и 2 удалили)))
  • @shorry,
    просто что третий день подряд такое . прям троллизм прет.

    кстати отличный пример как на самом деле надо критиковать Пу www.apn-spb.ru/publications/article10767.htm вот это я понимаю, а не то убожество что на портале у нас
  • @3552
    Насчет Африки и местами Азии согласен. Но речь велась о ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ.

    да и в европах с америками ну ни одного НЕ миллионера во власти с огнем не сыщешь
    Может миллионеры, но не миллиардеры.
  • @Lightbearer,
    Насчет Африки и местами Азии согласен. Но речь велась о ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ.
    а что у нас в азии нет цивилизованных стран? и что вы подразумеваете под словом цивилизованные? цивил - город, так шта ..
    Может миллионеры, но не миллиардеры.
    и миллиардеры встречаются и даже не редко.
  • Совсем оборзели, твари. Никого не боятся. Запугали народ взрывми, арестами. Забыли, сууки, уроки истории. Недолго осталось терпеть нам этот беспредел.
  • www.infopass.ru/?p=4415
  • и во всем же мире ставят на должности тех кому доверяют и тех кого знают ничем наша страна тут не отличается
  • @3552, при всем при том ты сам много раз написал, что чиновники в цивилизованных странах не самые богатые. Толстосумы или нет - разговор не велся. Сравниваем Билла Гейтса и Обаму.
    Более того @shorry правильно указал аспект увеличения капитала именно за время нахождения на гос службе. Т.е. как мне следовало указать не столько удручает то, что чиновники самые богатые, столько то, что они таковыми стали за счет гос службы, т.е. федерального бюджета. Сравниваем состояния обсуждаемых в видео лиц до 2000 года и в 2012 г. и делаем выводы.

    Могу кстати Пиночетку напомнить вот уж кто разжился то не по детски , а ведь его и папа римские и королева англии защищать пытались
    Ну Пу не Пиночет, слава богу. Однако данное сравнение ТЫ привел.
  • @Lightbearer,
    при всем при том ты сам много раз написал, что чиновники в цивилизованных странах не самые богатые.
    что т не припомню? это ж в какой теме я тако обсуждал? вы бишь низовой уровень чиновничества то от министров меров и т.п. то отличаете?
    Толстосумы или нет - разговор не велся.
    ну так давайте обсудим
    Сравниваем Билла Гейтса и Обаму.
    ну давайте ))) вот к примеру кто кому может ПРИКАЗАТЬ? )))
    я кстати точно так же бездоказательно могу сказать что у обамки сто тыш милиардов - клан обамы все дела.
    правильно указал аспект увеличения капитала именно за время нахождения на гос службе.
    вот прям у всех до единого? ))) а в пенлостанах да прочих такого конечно не было ну ни разу - ога. вот ну ни один конгресмен не стал милионером или миллиардером. и это конечно не тот самый генерал что руководил бомбежками сербий вложил в косово ПОЛМИЛЛИАРДА бакинских - ну да.
    Т.е. как мне следовало указать не столько удручает то, что чиновники самые богатые, столько то, что они таковыми стали за счет гос службы, т.е. федерального бюджета.
    1 - ни кто что то не привел сравнений с уровнем подобного в других странах, уж надеюсь хватит ума не отрицать что такое и там бывает
    2 - вы может на основании каких то КОНКРЕТНЫХ данных утверждать что большинство чиновников заработали напрямую за счет бюджета? кстати СКОЛЬКО у нас чиновников миллионеров(долларовых ясен пень)?
    Сравниваем состояния обсуждаемых в видео лиц до 2000 года и в 2012 г. и делаем выводы.
    черезчур далекоидущие выводы
    Ну Пу не Пиночет, слава богу.
    а были люди визжали - подать нам сюды пиночетку
    Однако данное сравнение ТЫ привел
    и чо? ))) это ни о чем не говорит
  • @3552
    ну давайте ))) вот к примеру кто кому может ПРИКАЗАТЬ? )))
    Примитивная демагогия. Обсуждаем Фому, но ты переводишь тему на Ерёму. Обсуждается денежное состояние, а не субординация. Далее тоже демагогия.

    уж надеюсь хватит ума не отрицать что такое и там бывает
    Конечно бывает, но обоснованно жирование чиновников за счет народа воспринимается негативно. Ты же считаешь это нормальным.

    2 - вы может на основании каких то КОНКРЕТНЫХ данных утверждать что большинство чиновников заработали напрямую за счет бюджета? кстати СКОЛЬКО у нас чиновников миллионеров(долларовых ясен пень)?
    Предмет обсуждения не большинство чиновников, а только представителей определенного клана, указанных на ссылка Шорри.
    pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_pri...
  • @Lightbearer,
    Обсуждается денежное состояние
    с учетом что денежное состояния большинства миллиардеров это АКТИВЫ (переоцененные частенько - ВВП всего мира 60 трлн а деривативы уже 600 трлн.) стоят они меньше чем принято считать и заработали они эти деньги точно так же благодаря политике - лоббирование как в своей стране так и зарубежм, защита и т.п.)
    но обоснованно жирование чиновников за счет народа воспринимается негативно.
    обоснованно??? окончание какое?
    Ты же считаешь это нормальным.
    не надо приписывать опять мне то чего я не говорил. на мой взгляд вопрос в том что у нас без меры данную тему педалируют и в основном все только по полит заказу - то бишь опять попытка манипулирования, к чему я отношусь весьма негативно
    а только представителей определенного клана, указанных на ссылка Шорри.
    я лично не вижу в данной структуре что то что бы указывало на клановость. знакомые коллеги где то друзья, но я не вижу ни клановой иерархи ни других признаков клановости скорее уж наоборот - как они на "главу клана" кладут бывает, за такое в настоящих то кланах так дрючат ...
  • И ведь есть дегенераты, которые в это верят;D
  • @BakALIg, вера не имеет отношения к фактам) имеется в виду кончено же "клан путина", а клан это не только родственные связи) это друзья приятели которые за счет "связей" сделали миллиардные состояния) и с этим фактом не спорит ни кто)) ну кроме убежденных путинцев, для которых путин посланник бога)))
  • @shorry,
    имеется в виду кончено же "клан путина", а клан это не только родственные связи) это друзья приятели которые за счет "связей" сделали миллиардные состояния) и с этим фактом не спорит ни кто))
    в среде фанатичны борцунов еще бы - им мозги то не нужны - сказал они и поверили, то ли дело обычные люди сволочи им еще и докажи попробуй
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться