VIP
  • вера не имеет отношения к фактам)
    К каким например?
  • @BakALIg, pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_pri...
  • Подобную картинку можно нарисовать про любого главу капиталистического государства, факты: землячества, принадлежности к госструктурам, к одному и тому же дачному кооперативу, сами по себе ничего не доказывают. Возможен и обратный вывод: люди "с деньгами" примазываются к власти и госструктурам. Раздел "друзья" и ""свои люди"" - вообще абсурден.
  • @BakALIg, вперед. хоть одну картинку скажем по германии. ждем с нетерпением. оссобо стоит указать номер в индексе форбс каждого из таких чиновников в германии.
  • Я рисовать не умею. И на Германию мне насрать. А в видио если ты обратил внимание ссылаются не на Форбс, а на СндиТаймс.
  • @BakALIg, ну ты же сам употребил аргумет "у них так же") будь добр вступив в дискуссию выполнить доказательную базу своего утверждения. если ты этого не делаешь, ты трепло) все еще жду хотя бы структурной цепочки - корупции в правительстве германии.
  • В доказательство своих слов ты привел какуюто картину, которую рисовал явно не ты.
    вера не имеет отношения к фактам)
    Еще раз: где факты?
  • @BakALIg, зачем изобретать велосипед, если уже есть с карбоновой рамой, дисковыми гидравлическими тормозами и очками в комплекте?))

    факты перечисленны на картинке. все в картинках, доступно, с комментариями, смециально для людей не умеющих понимать очевидные вещи. изучайте
  • @shorry,
    факты перечисленны на картинке
    и где там ссылки на источник к цифрам и утверждениям ))) ?
  • Херня ваш список богатейших. Какой-нибудь Ротшильд, который эти деньги печатает будет побогаче ,я думаю
  • @Diezel, да ни кто и не спорит. правда ротшильды семья старая, и состояние свое сделала аж в 17 веке благодаря развитию и контролю банковской системы. и деньги они делали 3 века... а не 10 лет под крылышком президента РФ
  • факты перечисленны на картинке. все в картинках, доступно, с комментариями...

    Владимир Владимирович Путин - президент России, на картинке он - премьер министр. ЛОЖЬ ВПЕРВОМ ЖЕ КОМЕНТАРИИ!!!;DDDDDDDDDDDDDDDDD

  • @BakALIg, ну я что то подобное и предполагал) нечего сказать - молчи)
  • Еще раз:
    Владимир Владимирович Путин - президент России, на картинке он - премьер министр. ЛОЖЬ ВПЕРВОМ ЖЕ КОМЕНТАРИИ!!!;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • аватар
    +1
    ...
  • На совпадение непохоже,то что у народа денег нет,а тут у него такие залежи...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться