VIP
  • То ли радоваться, то ли плакать.
    Ведь сбылась мечта ребенка, стал богат, знаменит. Прям как в мечтах наверное каждого ребенка.
  • только тех денег никто не видел
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry,
    почему ты отрицаешь эту теорию заговора
    )) кто сказал что отрицаю? )) я лишь указываю на то что данная теория уж больно убого аргументирована и уж настолько наивно ... слов просто нет.
    при этом веришь в другую(запад раскачивает лодку в России и платит деньги оппозиционерам за это)?)
    ))) вы за меня то не говорите. запад раскачивал раскачивает и будет раскачивать лодки ВСЕХ своих конкурентов в т.ч. и внутри самого запада грызня та еще идет это и называется политика и никакой теории заговора тут и рядом не пахнет, это тупо ФАКТ. Так политика и работает, подругому тупо просто НЕ БЫВАЕТ. точно так же и наши спецслужбы пытаются подсирать им при СССРе активнее сейчас слабовато время от времени, нету у нас такой привычки понимашь, а у англосаксов сие просто напросто традиция многовековая 2/3 наших царей погибло не без идеологической и финансовой помощи британии о чем тут говорить
  • @3552, я не собираюсь спорить о том, что правда, а что нет. Чтобы доказать это все, есть только один выход, выбивать из путлера информацию лично, либо из его близких. А этого не будет. Понятно, что тебе доставляет удовольствие допрашивать у других доказательства. Только вот никому они кроме вас не нужны. Я думаю за последние 5 лет люди сами увидели путина таким, какой он есть. Путолизы конечно будут стоять грудью за своего царя, только толку от этого нет, мнение других людей они не изменят.

    Посмотреть на нынешнюю ситуацию в стране и деятельность путина хватает, чтобы сделать выводы.
  • @Ололоевич,
    Чтобы доказать это все, есть только один выход, выбивать из путлера информацию лично, либо из его близких.
    чушь собачья под пытками в чем угодно признаешься - это не доказательство уж полвека как в любом нормальном суде.
    Только вот никому они кроме вас не нужны.
    вот и я о том придумали себе причину почему можно на законы ложить да гнилое в себе растить и рады тому - все то вам не дают да не пущают так пограбим же в ответ да побеспределим да еще выставимся не мразотой тупой да наглой а героями - х.ли ж. доказывать то ниче не надо ври только погромче да понаглее
    Я думаю за последние 5 лет люди сами увидели путина таким, какой он есть
    и потому снова и выбрали
    Посмотреть на нынешнюю ситуацию в стране и деятельность путина хватает, чтобы сделать выводы.
    вот только выводы у всех свои весьма друг от друга отличные
  • @3552, ооо))) полгода сюда не заходил, а ты всё продолжаешь гонять шкуряк на путькина??? пашли уже в футбиш поиграем на улке или на велах погоняем, харэ ***той заниматься!
  • @Mavzoley,
    ооо))) полгода сюда не заходил, а ты всё продолжаешь гонять шкуряк на путькина???
    если ВЫ там шкуряка на кого то гоняете это ваше дело, но не надо СОБСТВЕННЫЕ привычки проецировать на окружающих ))). я как ни на кого не гонял так и не гоняю а вы и вам подобные хомячки только и можете на говно исходить
  • какая неожиданная новость!вот это так разоблачение!никто бы и не смог догадаться!а еще вово пупино друг сильвы берлускони,оба в доле глобального бизнеса.ну и че?быдлу-сосать.
  • что плохого, что человек стал богатым!? вот он русский менталитет, русские только и могут, что завидовать чужому счастью.

    да и описание тупое, исчезание мелкие села и города, потому что люди из них перебираются в крупные города, поэтому Красноярск стал миллиоником.
  • @Дядя Вова, богатым, за счет бюджета бедных? Да, это по-мужски. Робин-Пут.
  • @Ололоевич, дуоачек, это все за счет акции и бизнеса.
  • @Дядя Вова, даааа.....
    только вот в досье хутина не написано ни единого источника доходов помимо з.п. в размере 4млн. руб.
    И на эти 4млн.руб. он умудряется строить дворцы за $1млрд. То, что он владеет имуществом, равному имуществу нефтяных шэйхов прямо доказывает, что хутин живет за счет гос. бюджета.
  • @Ололоевич,
    И на эти 4млн.руб. он умудряется строить дворцы за $1млрд
    это какие жо? ))) ну так може и документик е что это его собственность??
    То, что он владеет имуществом, равному имуществу нефтяных шэйхов прямо доказывает, что хутин живет за счет гос. бюджета.
    бишь списочек подобного имущества осилим? ))) ну так что не быть шало эээ голословным ))))
  • ...
  • Удалён 10:04 30.06.2012 удалено
    +3
    ...
  • Вообще же, есть несколько весомых причин, по которым можно твердо сказать, что россия - гниющая страна. Численность русских стремительно падает. Молоко стоит дороже пива. Да даже булка хлеба зачастую стоит больше, чем бутылка пива на рубля 3-4. Образование со следующего года будет похоронено, если станет платным, оказывается, егэ - только цветочки. Даже поход к врачу уже будет стоить денег. Про з.п. вообще можно не говорить.
  • рад за путина. молодец
  • такое подозрение что рулит ресурсом не только адекват-Шорри..посты чудесным образом кудысь исчезают..
  • @Harand, посты может стирать только автор видео)
  • ну может быть и так..я уже ничему не удивляюсь,просто жаль потраченного времени на формулеровку своего мнения-ни для кого,а это не правильно!я бы даже сохранял мнение своего врага например,очень полезно.
  • @Harand, у меня пунтосвичер ведет дневник) все что я пишу или копирую в буфер обмена сохраняется в дневнике) т.е. получить доступ к стерной инфе которую я же сформулировал очень легко) рекомендую)
  • @shorry, я попроще,временно тут у вас проездом,погощу узнаю чем народ сибирский дышит на данный момент и исчезну в свой мир ))
  • @Harand, у нас все проще) нас ссылать некуда)))
  • www.boston.com/bigpicture/2010/07/poverty_within_white_south...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться