VIP

Обсуждение видео «Знакомые девчонки из Красноярска» 322

 
  • аватар
    Belgiec  ○  11:09 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Голосую за Elena DHQ Fraules
  • Ленка DHQ Fraules хороша
  • музыка заибачая!
  • чёта какие то они стремные.
  • Не понимаю я вас, мужики. Вам же нравится такое! Это же для вас делается! Если бы не было спроса, не было бы и предложения. Почему же вы тогда так рьяно негодуете?
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Товарищ Бендер, ну не всем же заниматься совершенно законным отьемом денег у населения)))
  • @shorry, а если у меня 4, 5 и др случай?) Так-то только 2 случая - обижен и не обижен отношением девушек. :)
    Напоминает женскую классификацию. За грудь больше 1го размера - тупая корова с выменем. Против груди больше 1го размера - тупая плоская сука. А тех, кто как-то сгладить пытается просто на Йуг посылают(+плюс тоже одаривают). Стереотипами попахивает. :)
  • @MD_force, я по частотному анализу первых три случая подобрал) может быть и 404 случай))
  • @shorry,
    По мне, так выборка наиболее часто встречаемого и есть стереотипы. Что чаще встречает и видит, то первым и предполагает человек. Ведь пока Not Found случая переберешь много времени уйдет. :)

    @Hellihelli, глупость, глупость человеческая безгранична. ;)
  • Идет обсуждение ролика. На то и каменты.
    Сколько людей, столько и мнений.
    А тупо смотреть и обсираться, что тебе все нравится, так это граждане - пожалуйте в СССР на 20 лет назад.

    Мне например эти девки не нравятся. Что теперь, мне говорить что они блин все прЫнцессы?
    Не в моем вкусе гражданочки)))
  • Удалён 14:50 19.06.2012 удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, когда то и простое Танго считалось ультра вульгарным танцем кабацких девиц, а сейчас международные турниры, спорт))))
  • рыжая львица-тигрица*
  • вот это понимаю, красиво! vk.com/video170359812_163066399
  • @nikename, Что в этом красивого??
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться