VIP

Обсуждение видео «Подвешивание (репортаж ТВК)» 122

 
  • worldfucker да не скажи,понимаеш есть мера дибилизма)Вот это гнарь тупости.только психилогически неустойчивый человек может сказать что это нормальное время провождение,что Это НАРМАЛЬНО, ты сама то в это вериш??дети будут тоже им будеш такой хуйнё страдать скажи честно?
  • разрешать*
  • примерно тоже самое сказать, что биться с разгону головой в стену нормальное занятие
  • world_fucker И вообще по твоей логике мысли ты конченый неформал(Эмо),вот для тебя это и приемлимо.
  • Каждый дрочит как хочет!!! Кого вообще ипет кто чем занимается... Законом РФ вроде бы не перечит подобный вид деятельности, пирсинг, тату тоже. Это сугубо индивидуальное мнение и решение каждого на тот или иной счет, подвешаться или нет, проколоть ухо или сделать Сплит языка. На мой взгляд здесь нет нечего аморального и кощунственного.!!!!!!! Судить этих людей по подобному роду занятий без каких либо резких причин...СЛАБОУМИЕ-люмпинизма вкусов среди сплошного стада быдлов ... Уродство тогда когда ты насилуешь больного ДЦП мальчика с ампутированными конечностями на камеру, Далбоебизм это когда ты пьешь стаканами свою собственною рвотную массу или жидкий стул по приколу или на спор....!!!!!!!
  • worldfucker PITу ПривеДТТТТТТТТТТ....)))
  • Далбоебизм это когда ты пьешь стаканами свою собственною рвотную массу или жидкий стул по приколу

    Это почему это? А если завтра по МТВ или в модных журналах скажут что хлебать говно это форма самовыражения для тех кто "не как все", для тех кто не "серая масса" и тд и тп? :)
  • Удалён 19:45 27.02.2010 удалено
    0
    ...
  • bi4keper вот и дрочи чтоб тебя ни кто не видел,ещё такое по телику показывать уродов всяких
  • kop _ У подвешивания довольно прочный фундамент круто аргументированный еще Васко да Гамай об этом ритуальном занятии племенных жителей Малинди-(АФРИКИ) упоминалось в его дневниках.... Я не думаю что люди работающие на СМИ и ТV будут ПИАРИТЬ "хлебать говно и.т.д". ЗАявляя о том что: Это круто, стильно, модно, молодежно... Ведь отнюдь не далбаебы редакторы Мод-Журналов и тем более TV.........!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться