VIP

Обсуждение видео «Подвешивание (репортаж ТВК)» 122

 
  • DenisOk,подвешивание в данном случае не на улице происходит,не в голом виде,оно не афишируется и никто тебя не заставляет
    более того,кто это признаёт,у тех есть свои сходки тематические.навязать этот образ жизни тебе никто не сможет,да и никому это не нужно,тогда о каких рамках может идти речь?
  • аватар
    ailsik  ○  13:29 27.02.2010 удалено
    0
    ...
  • Во первых объясни мне смысл всего этого? (для мужиков я имею ввиду) Во вторых у меня полон двор чудиков с пирсингом во всяких местах которые заливабтся пивом на лавках.
    В тертьих а причем вообще завод?.. Но если уж заговорил о работе я не думаю что со всякой хренью в разных местах можно претиндовать на нормальное трудоустройство.
  • аватар
    ailsik  ○  13:35 27.02.2010 удалено
    0
    ...
  • 1.ты видео внимательно вообще смотрел? люди говорят о наслаждении и расширении сознания.я не пробовал,не знаю.каждый во всем видит своё смысл,будь то подвешивание или то же банальное курение.
    2.слишком узко берёшь.я говорю вцелом,я сомневаюсь что эти люди прям надрывая жопу осуждают тех или иных людей,сами прекрасно понимая,что это их выбор.а то,что пьют-опять же их право губить себя и свою молодость.
    3.о заводах я сказал,прочитав пицот коментов несколько страниц назад,когда всех гонят на заводы,якобы там мозги людям вправят.многие успешные и богатые люди,заработавшие свои трудом втайне сами подвешиваются,хотят на свингер пати и вечеринки на фетиш тему и это не мешает им так же зарабатывать.
    а те же проколы снимаются за одну минуту.снял-поработал-дома одел.всё
  • Дануу я б лучше с моста прыгнул 5 раз за эти деньги.
  • Ну если они в уродовании своего тела видят больше чем долбаебизм, флаг им в руки. =)
    Хм... ну если ты кже об этом знаешь значит уже не в тайне )))
  • world_fucker в данном случае подвешивание происходит перед камерой и снимается для телевидения. и ты говоришь что оно не афишируется?
  • Принцип старый как мир: те кто не способен выделится своими знаниями, умениями или еще чем полезным начинают выделятся шмотками, такими вот "украшениями" и вступлением во всякие пустые движухи ("субкультуры" так называемые).
  • DenisOk,афишируется здесь для таких как вы (не оскорбление) в целях того,чтобы открыть пелену неведения что это такое и зачем делается.
    моя мать к примеру тоже знает о подвешиваниях,но только по наслышке,посмотрев этот ролик к примеру,она будет уже какое то представление иметь
    а я знаю,потому что общаюсь в кругах,где это счиатется в принципе нормальным
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться