VIP

Обсуждение видео «Подвешивание (репортаж ТВК)» 122

 
  • у нас есть мозги, определяющие степень дебелизма, правда не у всех.
  • для меня дебилизмом является написать слово "дебЕлизм",причем даже не обосновав ничего толком,за неимением весомых доводов.и что? следуя твоей логике мне стоит назвать тебя долбоебом и всячески гнобить?
  • в этом мире очень и очень много нормальных занятий, которые хотелось бы попробовать, а не всякую херню, а дырки в себе делать-это полная тупость. про учебу ты вообще чушь ляпнул..
  • хули тут обосновывать, нормальный человек должен понимать, что бессмысленно дырки делать в собственном теле это дурость.
  • блять,ты правда дурак или притворяешься?
    еще раз повторюсь,от того,что ты попробуешь это,каким нибудь наркоманом ты не станешь,из общества не выпадешь,так же как и не станешь моральным уродом.если ты не видишь вэтом смысла и не можешь понять-так и напиши "не понимаю этого",но какой смысл оскарблять людей,называть их долбоебами за то,что они недлают непонятные для твоего узколобого мировоззрения?
    да? и для чего ж ты учишься,интересно мне знать?
  • с вами бесполезно спорить-упрётесь в одно и ничего вокруг не видите.на таких то и держится система,отъедаю пузо политики,дядьки с килограммовыми крестами на шее покупают дачи в майами
    хоть раз попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на всё под другим углом
  • дурак по-ходу ты как раз, если не знаешь для чего люди учатся
  • допустим дурак.поясни мне пожалуйста,как ты видишь своё будущее?
    ты учишься потому что хочешь профессионально заниматься любимым делом или чтобы просто прожить?
  • "подстраивайтесь под моральные устои,которые вам вбили в голову родители,родившиеся еще при коммунизме"-а ты думаешь дурачочек,что моральные устои коммунизма были хуже нынешних пидерско-сатанинских устоев?И что люди при социализме были дерьмо наверное?Ну тогда ты действительно долбоёб,если так думаешь.
  • причем тут опять сатанизм?
    я наоборот поддерживаю советский союз целиком и полностью,в том числе и моральные нормы тех времён,просто не стоит забывать о том,что мы живём не в 50-60ых годах,а в 2010,когда всё абсолютно иначе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться