VIP
123...5
  • вот бы оператор запнулся и камерой ей по кумполу
  • моему бы она так сказала, я б кабыле этой всю шкуру с задницы спустил прямо на майдане и так выставил чтоб все видели
  • А если в детский сад Красноярска приперся бы путинойд? А ты напрмер назвал своего сына Феликсом. А он бы тебе сказал, что Феликс это нерусское имя. И всем с не русским именами надо паковать чемоданы. Ты бы этому путинцу с задницы бы спустил?
  • Да уж. Что-то мадам фазу сдвинуло. Сама блин русская (если смотреть в корень, также как все русские-хохлы). Бабы - дуры, бабы дуры, шизанутый блин народ. Как созреют помидоры, сразу лезут в огород.
  • И всем с не русским именами надо паковать чемоданы. Ты бы этому путинцу с задницы бы спустил?
    да хоть императору сексилиарда, если еб..н тупой учить надо, главно охрану вырубить
  • А если в детский сад Красноярска приперся бы путинойд? А ты напрмер назвал своего сына Феликсом. А он бы тебе сказал, что Феликс это нерусское имя.
    Тут не имеет значение путиноид или ещё какой г-дон, не зависимо в какой стране. Это не демократично. Только путиноиды пока что до такого маразма не скатились. Этого в нормальных странах нет. Да даж в недемократических Иране и Китае такого нет. Только в Украине и Прибалтике.
  • Видимо эта совершенно не образованая дура не в курсе что имена нельзя менять, или переводить на другой язык. Если я Миша, то никто мне в загранпаспорте не станет писать Майкл. И если она ТимошенКО, то приехав в Россию её никто не станет называть ТимошенкоВА. А эту дуру видимо когда из болота за ноздри вытаскивали, забыли дать хотябы среднее образование.
  • Это не совсем так. Можно погуглить, но дело в том что еще со времен СССР были такие правила в русском, белорусском и украинском языках. Русские имена людей в УССР заменяются на аналогичные украинские и на оборот украинские имена в РСФСР на русском заменяются на аналогичные русские. Это относится и к белорусским именам. Одним словом если чувак из Америки и его зовут Майкл. То в России и Украине его так и будут называть Майклом. Если русккий - Михаил. То на Украине его будут везде называть Михайлом. И наборот если Михайло - украинец, то в России его будут называть Михаилом. Например если Александр - поляк. То на Украине и Белорусии его будут называтиь Александром. Если Александр - русское имя, то Олександром.
  • Одним словом русские, украинские и белорусские имена взаимопереводятся в русском, украинском и белорусских языках.
  • Всмысле, официально в документах имена меняли чтоли? Паспорт был один и имя в нем было одно. Может в устной речи, между собой просто?
    Если я ребенка назвал ТАК, то именно ТАК его и зовут, и ни какое чмо не имеет право его ПЕРЕназывать по своему.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться