VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Крепостные...Блогера Академика оштрафовали на 700к за то что на своём участке не давал построить платину бобрам...Ну и водоохрана тоже вроде как штраф дала за то что при обрушении платины выходила вода с микроорганизмами ...Так что закон ещё действует о защите природы
  • если копнуть дальше...возможно даЖе было изнасилование))
  • *** красный
  • Ай-я-я-я-я-я-яй, убили суслика, Убили, Ни за что, Ни пpо что, суки, замочили.
  • @Алексей Вороненко, будем честны, от удара тапком по суслику не ожидаешь что он умрет. Хотя может притворяется дохлым, у них вроде есть такая стратегия. Не даром же дышит моргает.
  • @Whatevs, зависит от количества и скорости размножения. А татка не только остров сусликов, в центре вообще это одно из немногих мест где нормальный воздух. И основное бесплатное. А так даже если убрать половину сусликов с татки, допустим щелчком таноса, то на следующий год их уже будет столько же.
  • не я всё понимаю, но убивать то зачем? Может его тоже тапком убить?
  • Правильно все сделал. Они оху*вшие уже давно. Заразу разносят только да плодятся. А че она к лисе (которая тоже суслов ест) притензий не имеет?
  • ппц блеть бред, в полицию она обратилась , я куею
  • да на эмоции видимо епнул ботинком может бабец испугалась) как таракана назойливого !сусла жалко конечно и мужика тоже прославился как суслиный киллер))