VIP

Обсуждение видео «Стрелок идёт в школу» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Казанского стрелка Ильназа Галявияева признали невменяемым. Об этом заявила Общественная наблюдательная комиссия со ссылкой на институт Сербского.

  • @Bizon, то, что в телеге говорил, что пойдёт убивать, он сделал открытым канал и написал пост про убйство за 15 минут до трагедии.
  • @Сриниваса Рамануджан, ваша это чья? Чурецкая? Или расийская?
  • Помнится, несколько лет тому назад кто то предупреждал, что если так дальше пойдём, то и эта западная х**** до нас докатится. Не верилось
  • все думают пранкер наверное(
  • @Инсайт, тебе ты хохол откуда знать как наша полиция работает?
  • @Пирогов Виктор, Почему ты это сообщение адресовал мне?
  • @Тренер, Казанского стрелка признали годным к службе в армии несмотря на поражение головного мозга

    В 2017 году у Ильназа Галявиева диагностировали энцефалопатию. Это заболевание приводит к нарушению функции мозга и деградации личности. Но для военкомата такой диагноз не стал поводом для отсрочки или освобождения от службы. Галявиева должны были призвать в армию этим летом. Там к нему могло попасть оружие, и тогда трагедия произошла бы уже по недосмотру военкомов.

    Галявиев жаловался на головные боли ещё в школе, а серьёзные проблемы, по словам родственников, у парня начались прошлым летом, когда он перестал с ними общаться и стал жить отдельно. На допросе Галявиев признался, когда начал ненавидеть людей: «Летом у меня начал пробуждаться монстр».
    раскрыть все картинки
  • @Bizon, Ну это частный случай, я же не знаю, может у тебя телефон 500 руб. стоил и на грабёж не тянул, но скорее всего ты просто эту историю выдумал. Если бы он забрал дорогой телефон и тебя пригласили на опознание, значит преступление было зарегистрировано в кусп и тебе, как минимум, должно было прийти уведомление, о том, какое решение принято по этому событию.
  • @Voytkevich, Для самообороны ружьё не продают, не пиши чушь, если не знаешь. Для самообороны можно разрешение на травмат или газовый получить.