VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Окуели петухи папа с сыном! Свалить мрази хотели! Мясорубку для русни под названием Расийская Армия еще никто не отменял!
    Не будешь Путина, Медведева и Чубайса с Дерипаской защищать - будешь сидеть мразь поганая!
  • Александр Белов
    Ыыы...
    "Саша белый" )))
  • таких историй и сам рассказать могу.
    кто нормально отслужил обычно ничего и не расказывает, чернуха популярнее так что ..
    и это еще как повезет с частью.
    а сейчас не армия, а спортивный пионэр лагерь.
  • но я что и собираюсь делать,только каким то хреном у меня прописка в паспорте пропала О_о восстановлю,и пойду на узи сердца,а то что у меня шейно позвоночная с рождения у меня и бумажка есть )
  • когда срок был ещё 2 года,мой двоюродный брат ходил туда,ну правда живёт он в городе Юрга,но разницы особо нету-в общем здоровый шопистец,дури хоть отбавляй,но отслужил только год,сам сьебался,сначала деды дрочили,а потом ещё и нагрузки перестал вывозить,в общем написал он родителям,а они люди влиятельные там,не знаю каким хером,но его комисовали.он мне лично рассказывал что его дылду чуть ли не в 2 метра ростом забивали под скамейку
  • дело было той зимой
    по весне проходил и ниче нормально было.
    ходи по врачам. если действительно так все жестко что не пешком не на коляске не вывезешь не возьмут.
  • а как по твоему быть с семьями тех,кто с армии уже не вернётся?кого захуярили безответственные долбаёбы,
    ну это просто истерика уже,
    а как быть с семьями тех кто по углам сдолбился на белом, скурвился, кому перо в подъезде сунули? или в клубе по пьяни голову проломили?
    если у тебя столько геморов, тебя прям с части обратно пнуть могут (комисовать), глянут что больной с ног до головы, если возьмут таки.
    да и 100 пудов сам виноват, они же тоже видят что гасишся от армады вот и не верят, спокойно бы проходил х.. бы кто прикапывался - но хз что там за военком.
    которым повысили чин за то что они время службы продрочили,и они возомнили себя героями
    это вообще просто бред. так дела там не делаются, за редким исключением.
    в армии те же люди что и здесь только скучены. да плюс все кто "за мир во всем мире" большей частью в проебе
  • дело было той зимой
  • вот помоему в ваш я и ездил,центральный вроде с советским обьединили же
  • В России за 3 года погибло в небоевых условиях 2000 солдат
    откуда видно что "(дедовщина)"? К ВАШЕМУ сведению небоевые это:
    потравился (жрачкой водкой мало ли чем)
    несчастные случаи (у спортсменов процент даже выше - дисциплина однако).
    здоровье (стресс и в африке стресс)
    и уже после всего остального неуставшина.

    стат: 88год, СА, 800 человек только в ДТП погибло - тягач для того же тополя это вам не велик и даже не мопед, да и танк это вам не лыжи.

    II.
    ходи к врачу. будет заключение не возьмут. уж не знаю что у вас за военкомат такой, в советском (на краснодарской) нормально, у нас дома в Шира лишний пздох пропустить боятся, брату из-за ожирения хотели группу снизить, даже в Абакан направить хотели договорился чтоб не парится уже.