VIP

Обсуждение фильма «Родные» 30

 
  • Думал комедию посмотреть, а тут полтора часа истерик.
  • чушь полная!
  • Моральный урод, проработавший ментом на рублевке, ушел на пенсию и занялся холодилным оборудованием. Но "проффдеформация" не куда не делась. Издивается над родными еще больше чем над уголовниками. Шантажирует сына жалостью, который всеми силами пытается помоч "мудаку-отцу" отбирая у него деньги на жилье, дабы показаться не уродом в глазах другова ребенка... Вести себя как конченный гопник, гордится этим, в 50 с лихуем лет, с людьми которые за все прощают и все равно любят. Это же гениально !!! В 90 была мода на бандитов... Теперь на юродивых, блаженных, моральных уродов. К которым весь фильм пытаются привить любовь и жалость... Один вопрос к режисерам "сего"... Вы в итоге что хотите видеть в своей странне через 50 лет. Банды ***ых мудаков которые полностью смирились с тем что они конченные, и гордились этим ? Или им похер их дети в других страннах расти будут. Почему в СССР, можно было даже из предателя, сделать раскаявшегося человека, полезного для всего общесьва, по сюжету, к которому возникает симпатия. А сейчас нельзя ?
  • Минус
  • Нда... Ожидал совсем другую историю о веселой поездке семьей к мечте одного, где будут раскрыты лучшее качества и поданы примеры достойные гордости, а в итоге помойка негатива. Не досмотрел. Даже не знаю на сколько меня хватило. Теперь рожа героя у меня ассоциируется только с экскрементами.
    Гадость.
  • Лысого всё время на такие роли берут, а ведь хороший артист
  • Посмотрел чуть больше часа, но досматривать желания нет, сумбурный фильм, иногда улыбнёт, всё ждёшь когда начнётся какая-то соль фильма проявится, а по сути просто жвачка, и не комедия и сюжеты ни какого, не дотягивает даже до уровня "самый лучший день" и "витька чеснок" в которых была хотя бы изюминка. Просто жвачка.
  • @Владимир Ковель, Там концовка душевная. Просто сумбурность наша покзана неприкаянная. Снято на одном дыхании
  • Ради конца стоит посмотреть весь фильм.
    Сергей Бурунов талантище ...,слов нет!
  • Ради 5 минут в конце =) ребят это не серьёзно.
  • Почитал комментарии, ну вы народ ваще зажрались, это вам не то, это вам не это. Вы хоть немного фильм смотрели?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться