VIP
  • лучше не придумаешь рекламы для самолета
  • Чет я очкую. Спутники падают\теряют и с самолетами такая же история начинается.
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force,
    я прямо написал, что едро не поддерживаю вообще.)
    Чем это было выражено в действии? Личного частного мнения не достаточно, для перемен к лучшему. Ты промолчал и оболваненное быдло проголосовало за оккупантов.
  • @Hanuman, присвятая логика. Вот ты попробуй таки почитать и ПОДУМАТЬ о том, что там написано. Ты же требуешь это от своих собеседников. Хотя, скорее всего опять жидом и массоном назовешь и скажешь что я за едро. Да уже сказал, несмотря на то, что я написал. :)
  • @MD_force,
    вы только заметили ))) они практически все такие - фанатизм натурально
  • @3552, Фанатичное отстаивание интересов Русского Народа есть высшая добродетель и основа Русской цивилизации. А нечто желеообразно-либеральное есть продукт гниения и мерзости, благодаря которым Родина оказалась под гнётом. Более опасным и позорным, чем Татаро-монгольское Иго.
  • @Hanuman,
    Фанатичное отстаивание интересов Русского Народа
    что то особо не заметил. поливание помоями конкретных людей да помню а вот выше озвученного ...
  • Путинские реформы)))
  • @3552, я верю в разумность людей и их способность рассуждать и вникать, а не "гнать" по накатанной в башке линии. Вас кстати тоже в неком фанатизме и предвзятости обвиняют.) Чуть ли не инь и янь на пару с ханумяшой.)
  • [Показать всю ветку]
  • @3552,
    что то другим кто реально этим занят они не так уж и сильно мешают.
    Налоги растут, свободы сокращаются, производства закрываются, законы работают избирательно, территории раздаются и распрадаются.
  • @Hanuman,
    какие налоги выросли?
    какие свободы сократились?
    производства везде закрываются - частные лавочки, экономику не ***ешь-с
    в чем именно законы работают избирательно? и какие именно? и где сие было связано с указанием правительства а не частной (очевидно проплаченой) инициативой местных?
  • @3552,
    какие налоги выросли? какие свободы сократились?
    krasview.ru/channel/nfor
    krasview.ru/channel/PERVJ_KANAL
    krasview.ru/video/tags/код доступа
    krasview.ru/channel/BrainOrthodoxy

    и где сие было связано с указанием правительства
    Без ведома и согласия правительства сие НЕВОЗМОЖНО провернуть.
  • @Hanuman,
    а словами если а не ссылками на гигабайтные портяны?
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  23:41 10.05.2012 удалено
    0
    ...
  • что пока известно достоверно:
    при минимально разрешенных в этой местности 3350 метрах SU летел на высоте меньше 2000. Последние переданные точки перед аварией - 1900 и 1860 м. Причин для такого снижения может быть только две: техническая неисправность (типа разгерметизации) и понты экипажа, решившего показать высший пилотаж.
    с большой степенью вероятности - второе (

    @Hanuman , совсем не обязательно включать kiston "путин-чмо" mode и по любому поводу постить одно и тоже. Постарайся быть хоть немного разнообразнее в высказываниях
  • @maxyx, 1. Разрешение на снижение дал диспечер.
    2. Вероятнее техническая несправность. По свидетельствам очевидцев, самолеты изначально говно. Это сразу видно по отслаивающейся обшивке, неплотно подогнанных панелях и т.д. Автоваз фореве.
    3. После донесения до мозга обывателей одной основной мысли я последовательно перейду к следующей.
  • Разрешение на снижение дал диспечер.
    да.но вопрос, почему экипаж решил снижаться, а диспетчер разрешил полет на такой самоубийственной высоте, остается.
    После донесения до мозга обывателей одной основной мысли
    это конечно замечательно. Кришна (или Перун) тебе в помощь. просто люди теперь не любят тех, кто пытается трахать их в мозг. пропагандоны нынче не в моде
  • что то другим кто реально этим занят они не так уж и сильно мешают. хотите учить учите. хотите кормить кормите только законы не нарушайте а так нам на вас пох.. - собственно это и есть политика кремля нынче.
  • и кстати как сие вам людям мозги просветлять мешает?
  • @3552, Я адресую тебе специалистов - экономистов, аналитиков, практиков. Чтобы ты докопался до сути вопроса, логики и т.п.
  • @Hanuman,
    то что существующая экономическая система и система власти дебильная я и сам в курсе. меня конкретные решения больше интересуют - в ваших постах их шибко не найти, только общие слова сбросить Пу и Ко и буит счасте. выглядит это в основном так.
  • @3552,
    только общие слова сбросить Пу и Ко и буит счасте.
    rodina-zdraviy-smysl.ru/doc/rpt/
  • почему у вас ПРОПАГАНДА откровенно хреновенько идет это то и так понятно, а вот что вам мешает учить людей логики , докапываться до сути вопроса ну и т.п.???? сдается мне только желание получить все разом)) хоп и готово. только вот облом так дела не делаются.
  • и да не путайте с ведома и по прямому согласию. ))) даже в США не все подвластно правительству, а уж на что тоталитарная страна
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться