VIP

Обсуждение видео «Про коммунистов» 267

 
  • аватар
    Zaharka  ○  20:13 05.01.2021 удалено
    +5
    ...
  • @Zaharka,
  • Какой интересный диспут я пропустил! Шорри защищает коммунистов, Инсайт ВЫкает направо и налево! Мир сошел с ума? ))

    Кину и свои 30 граммов на общие весы. Меня вот умиляет тот факт, что в 91-м вся страна, как один, мечтала жить при развитом капитализме. Чтобы 40 видов колбасы лежало в магазинах. И теперь, когда эти 40 видов колбасы лежат в каждом магазине, людям опять все не нравится, и они мечтают о старом добром социализме. Вы же просили капитализм. Ну так вот он! А то, что некоторым не хватает денег, ну так рай никто и не обещал. Обещали капитализм. А у него бывает акулий оскал. Раньше была модной формулировка - "не вписался в рынок". Кто виноват?
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, и не признают никогда им же санкции очередные не нужны а то начнут забирать усадьбы чиновников за границей да счета блокировать это же какой конфуз будет)
  • @MOHCTbIP, ага Норвегия давольна такой политикой)
  • @Герасимов, опа. выкидыш появился
  • @MOHCTbIP, ты сам то кто? Не пришей к П...е рукав!
  • @Герасимов, нехорошо влазить в разговоры взрослых и давно знакомых между собой людей. Это некрасиво, "родной". Ты же пытаешься позиционировать себя как человека культурного? Пока у тебя хреновенько получается. А на таком дешевом "хайпе" ты тут популярность не заработаешь. Скоро тебя просто начнут все игнорировать. Ты будешь писать, а тебя даже оценивать не будут. Ни плохо, ни хорошо. Как будто тебя просто нет. ))
  • Уже не НОЛЬ но ещё не палка хахахаха
  • но ведь признают когда-нибудь
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, у вас там все "по факту", который ни на чем не основывается. вы хитрые как украинцы в данном случае... ни сути, ни основы, одна показуха, с последующим изменении без изменений и прорывами без прорывов, 20 лет изменяете и прорываетесь, думаю еще 20 лет провозитесь и ничего не сделаете.
  • @shorry, ты же знаешь про поговорку про караван, который идет, не взирая ни на что)
  • @agat, ну если ты меня собакой считаешь) то да) но караваны грабят очень легко) шелковый путь с такой охраной отправлялся, короли европейские бы позавидовавали) и не помогало)
  • @shorry, не считаю, ты же знаешь) это поговорка)
  • @shorry, касаемо Агата и НОД
    нодовцы показывают чего на их взгляд надо доделать или изменить для лучшей жизни. это вполне полезные советы. уж насколько действенные - вопрос десятый. а вот канал коммунизм уже несколько лет показывает как всё плохо. манипулирует данными как хочет
  • торквеманде опять некогда дискутировать
  • @Farnsworth, а чо ты видос про гиперзвук не покажешь? он сам народился?
    или в сарае напильником был сделан?
  • @MOHCTbIP, а трансформеров смотрел?
  • Некоторым особо упоротым время лечится в больничке, при СССР таких граждан принудительно лечили да бы представляли опасность для общества.

  • @Farnsworth, и чо твой скрин означает?
  • Блин, парни... с вами весело и интересно. Но пора бежать. Завтра отпишусь... ))) давайте по последнему посту со мной, на посошок. ))
  • @torquemada, Защищай свои торки! Помогай НОДУ! (шутка, в которой есть доля шутки)
  • @Дядя Лёха, а нафиг их защищать. Тут вопрос доверия к моим торкам. Если им верят, значит будет мед. Если нет, то я останусь голодным. ))
  • @torquemada, Защищать от колониального законодательства. Беги ужо )
  • @torquemada, вряд ли ты один производитель меда) будешь конкурировать с другими, больше работать все равно придется, за теже денги
  • А на самом деле, это примитивизм. Мы скатились в обсуждении в какой-то девятнадцатый век. ))) Сейчас все немного сложнее. Но суть та же.
  • @torquemada, Конечно. Но не скатились, а упростили для наглядности
  • @torquemada, Кароч, тот у кого печатный стонок валютный, будет в итоге получать за килограм мёда болше долларов чем ты. Благодоря закону о центрабанке, а не благодаря станку. Конечно, если верить НОДовской теории. Но псомотри - по факту так и есть по нашим зарплатам. КОБ о том же говорили
  • @Дядя Лёха, ну да... так и есть. Общеизвестный факт. ))
  • @torquemada, Заметь, не благодаря рыночным механизмам, а благодаря насажденю колониального законодательства
  • @torquemada,
    ну да... так и есть. Общеизвестный факт. ))
    признание проблемы это полпути к ее решению)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться