VIP

Обсуждение видео «Про коммунистов» 267

 
  • Это можно отнести к единоросам, нодовцам и прочей шелухе...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Amonrama, У веры нет. А у религии - есть
  • @Дядя Лёха,
    Там где наша земля, славянское небо над нами, среди раздробленной страны, что крепится веками,
    Каждый вечер, перед сном глаза закрыв уставшие, на груди сложив ладони помолюсь о падших я.
    Храни родных и близких, Господи, уповаю, благодарствую за твердость, когда ходил по краю,
    При грешении прости, за мою слабость едкую, вера православная, сила наших предков.
    Она в твоей душе и это не количество свечек, и не подсчет прощенного чет или нечет.
    Бабуля в церкви обвинит тебя не по уставу, кланялся не там, крестился левой, а не правой.
    Батюшка на Гелендвагине молись до талого, а если свечи не из храма, значит жертва дьяволу,
    Прости Господи, не ведают ведь, что творят, цена давно фиксирована за православный обряд.
    Современность, потеряли чистоту оплота, вера православная, якобы для идиотов,
    Начитавшись книг, молодые рвут себе распятья, забывая, что на свете все мы сестра и братья.

    Припев:
    Наша опора, наша честь и наша вера не ведает границ, не имеет меры,
    Воля православия в сердцах рождает силу вечную, светочей потухших, одного со светом встречу.
    Наша опора, наша честь и наша вера не ведает границ, не имеет меры,
    Воля православия в сердцах рождает силу вечную, светочей потухших, одного со светом встречу.

    Молюсь о грешных, о прошении справедливом, молюсь о близких и родных, о проходящих мимо,
    О просвитлении духовном в череде преград, и если будет свет от мечи душной, буду крайне рад.
    На небе проблески и ветер гладит кожу лаского, скандалы вокруг веры разгораются часто.
    Наш брат силен, как никакой другой на этом свете, каждый обратится к Господу со временем, поверьте.
    Вера не в строениях больших из кирпича и дерева, царствие вокруг тебя и в это свято верю я.
    Духовность не измерить набожным устроем жизни, Бог внутри тебя, просто говори с ним.
    Суть одна, в то время, как вопросы вечные, для меня религия и вера разные вещи.
    Для кого-то это богохульство и я наглец, но я пишу как думаю, таким меня создал творец.

  • @Amonrama, С основной мыслью согласен
  • @Пу И, кто там чиновников навысчитывал в СССР? это со всякими ЦК КПСС, ВЛКСМ, ВЦСПС, пионервожатыми и политруками - меньше было?
    а ваще неважно сколько, важно насколько эффективно
    вы, вот такие умные, никак не можете сказать кто свергал ваших коммунистов. а ведёте себя как обиженки
  • моя эта власть, народная...
    вот только народ её никогда не звал. а как власть до власти дорвалась, так с народом воевать стала
  • @MOHCTbIP, та власть давала большинству граждан надежду на стабильную и развитую жизнь, что царская власть даже не обещать не могла. В итоге было построено сильное государство с цивилизованным и образованным обществом, как и было обещано. За последние 20 лет я не вспомню ни одного обещания или задекларированного плана, которые бы выполнились хотя бы отчасти. А война, про которую ты пишешь, была за власть, а не против народа. Ты еще напиши,что за белых не воевали иностранные войска.
  • аватар
    Farnsworth  ○  14:42 05.01.2021 удалено
    +2
    ...
  • @Farnsworth, Ты как я погляжу, конкретный лицемер и лжец. Когда это я топил за капитализм? Я за Царя топил и топить буду. Прекращай свои домыслы мне приписывать)
    Или ты у нас ведущий специалист в душах людских? Ты Бог? Святой? А может все куда проще и ты базяка?)
  • @Amonrama, Ты нацист прикрывающийся добрыми намерениями, я прекрасно помню твою переписку с одиночкой на стене шорика там он четко дал понять что на своей стене ты цитирую Одиночку призывал убивать детей евреев
  • @Farnsworth, Вот ты лицемерная рожа. Язык бы тебе отрезать и пальцы переломать, за клевету. Разговор был о картинах цыганских детей. Какое у меня желание тебе голову вскрыть и посмотреть что там, мозг или насрано, хотя ответ очевиден.
  • @Farnsworth, все понятно, в твоих мозгах творятся коубы
  • А цитируя шорри по поводу того сброда которого он тут держит в лице особо одарённых модераторов пытающихся втулить слабовольным свою "правду", опять же капитализм и экономия на рабочей силе и тут не поспоришь это его бизнес.

  • @Farnsworth, Ты считаешь что это тайна?) Глаза думаешь открыл?) Хах, проснись ты серешь) Ох, нет уже обосрался) Наши цели и его не противоречат друг другу, а тебя твоя беспомощьность так карежит что не знаешь куда податься) Я вот думаю, под этим видео удалить твои посты и не париться. а ты плюйся в манитор и исходись пеной)
  • @Amonrama, удаляй судя рекомендациям ты имеешь на это право) А головушку видимо вы давно себе вскрыли раз там так пусто что вы идёте на бессмысленный спор с пользователем показывающим вашу полную некомпетентность. Угрозы причинения тяжкого вреда здоровью "УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" )) У как мне страшно))) а ещё по вашим выдумкам и искажении истины с ваших слов "а ты плюйся в манитор и исходись пеной)". Прям топ "модератор". Не знающий ни чего о законах и нормах поведения в обществе.
  • @Farnsworth, И ты в выражениях, осторожнее будь, ладно когда меня оскорбляешь, я и сброд и босяк и отрепье и кем я только не был, все стерплю, даже фашиста и нациста, но ты обобщаешь называя сбродом остальных) А это явная клевета) и наезд на моих друзей, а за клевету у нас статья) ко всему Шорри любит когда все по закону) Вот и ходи по струнке закона. Сам же вопил что бы соблюдали рамки, лицемер...
  • Аха-ха) Говносериал как источник мудрости)
  • @Putnic, как раз зомбированные на них учатся не удивительно)
  • @Putnic, Коммунист пришел) Ясно, почему тебе он так не нравится) И не сериал, а конкретная фраза.
  • @Amonrama, как говорится, богу богово, кесарю кесарево, а говноеду сериал штрафбат на лопате)
  • @Putnic, Паскуда ты)
  • теперь понятно что типа монархисты, всегда были с беляками. Прям на глазах деньги в кружку скидывают)
  • И это говорит вор А вор при любой власти воровать будет!
  • [Показать всю ветку]
  • @subhuti, Ты Бога с маленькой буквы написал. Толкайся дальше. Ты все сове показал и: Молчанием предается Господь. А есть вопросы и если готов отстоять сродни мне бери, лопату и пиши в личку, обсудим где это произойдет.
  • @Amonrama, помрут все) не беспокойся) вот только нужно обладать гигантским высокомерием и одновременно лицемерием) что б заявлять это человеку который сидит с тобой в окопе) данная вырезка) это про вот таких людей)) и ты только что встал с главным гером в один ряд) поздравляю)
  • @shorry, Что нахватался? Думаешь умный? Нахватался где-то, по макушкам прошелся. У меня родня в Румынии живет. Мне граф Дракула- Влад III Цепеш-прапрапрадед, я его племянчетый прапапранук) Что на на это скажешь?
  • @Amonrama, похож) всегда думал что вы родственники)
  • @shorry, Ты же меня видел в живую) Клыки спилил просто, к стоматологу Михайлову ходил) 2 напильника спилили, а теперь не мешай кино смотреть)
  • Я тебе затолкну, такое за бога! Хочешь?
  • @subhuti, Ты меня провоцируешь?) Агришься в меру своего скудоумия и глупости?)
  • Да я тебя провоцирую! И че предъяви мне за это!
  • Мне вот интересно, именно поэтому ВВП разрастил административный аппарат. Что по мнению российских капиталистов он получается был недостаточен? Зачем тогда в фильмах такое фуфло толкать?
  • [Показать всю ветку]
  • @Amonrama, красная звезда дьявола?) еще один)) люцефер ассоциируется с светом) вспышкой утренней звезды) венеры) которая 8-конечная звезда) вроде человек) вроде верущий) и такое фиаско) тебе это обьясняет - атеист)
  • @shorry, Атеист.... коммунист.... а парт билет есть?:) А нету.... так ты это.... неправильный коммунист.
  • @victor23, и ем неправильных младецев) угу)
  • @Amonrama, Античеловек? Вампир!
  • @Amonrama,
    в бой идут одни старики)
    сам класеку смотрит, а скармливает росиянский ширпотреб штрафбат братве, песды давно не получал?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться