VIP

Обсуждение видео «Про коммунистов» 267

 
  • Сериал говно, но диалог прекрасен. Даже персонажи узнаваемы. Всем привет!
  • "Союзники, а в особенности англичане, щедро снабжали Колчака боеприпасами, оружием и деньгами.

    «Мы отправили в Сибирь, – гордо сообщал командующий английскими войсками в Сибири генерал Нокс, – сотни тысяч винтовок, сотни миллионов патронов, сотни тысяч комплектов обмундирования и пулеметных лент и т. д. Каждая пуля, выпущенная русскими солдатами в большевиков в течение этою года, была изготовлена в Англии, английскими рабочими, из английского сырья и доставлена во Владивосток в английских трюмах»."
  • Для тех, кто не понимает исторических событий могу порекомендовать "патриота" Колчака с хрустом его французских булок...

  • "Один из помощников Колчака, бывший царский офицер по фамилии Розанов, издал такой приказ:

    1. Занимая деревни, ранее занятые бандитами (советскими партизанами), требовать выдачи вожаков движения, а там, где вожаков не удается найти, но имеется достаточно данных, свидетельствующих о их присутствии, расстреливать каждого десятого жителя.

    2. Если при прохождении войск через город население не сообщит войскам о присутствии противника, взимать денежную контрибуцию без всякой пощады.

    3. Деревни, население которых оказывает нашим войскам вооруженное сопротивление, сжигать, а всех взрослых мужчин расстреливать; имущество, дома, телеги и проч. конфисковать для нужд армии."


  • аватар
    Инсайт  ○  19:55 05.01.2021 удалено
    0
    ...
  • www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+&aqs=chrome.1.69i57j35i39j0l6.3182j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  • Вот такие плохие были коммунисты, что расстреливали таких вот пидорасов белогвардейских, как Колчак..зато сегодня выросло безграмотное поколение готовое хренососить и презирать коммунистов, и наслаждаться хрустом французких булок по киновысерам Михалковых и прочих антисоветчиков режиссёров
  • И скажите мне, вот эта гнида с попироской рассудительная такая, она по сюжету фильма в этот штрафбат видимо просто так попала? Ни в каких преступлениях не виновна? так вот эта гнида со своей стороны и несла вред Советской власти,за что Советская власть эту гниду и поместила в штрафбат,чтобы кровью смыть свои преступления. Так может этой гниде надо начинать разговор о себе сначала у костра?
  • о инсайт нарисовался) мне тут делать нечего) этот дом теперь контролирует более мощный демон чем я)
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion,

    по поводу коммунизма)
  • @shorry, они двух видов встречаются в природе, красные и синие


  • @shorry, эта "благотворительность" имеет к коммунистам такое же отношение как индейка к индейцам. :)
  • @shorry, О чём это видео? Об убеждениях агента Санта Клауса?
  • @shorry, Над демоном стои ангел, я не ангел и не святой, но стою над ним. Иди с миром

  • комунисты, единороссы, нодовцы, чепуха
    Дениска, коммунисты пишется с двумя "м"...а во-вторых, шелуха это люди без идеологии..По сути, каким бы плохим модером не был тот же Агат здесь, хоть он и заблуждается в своих мыслях и делах, но он вызывает больше уважения(хоть и мизерного),чем человек без Идеологии в голове.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться