VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @prom, это из-за Ленина
    ну да, видимо в этом Ильич виновен со Сталиным
  • @Инсайт, это из-за Ленина
  • @agat, слушай сюда "умник" нодовский..Как ты победишь в некой гибридной войне, когда враг захватил нашу страну в 90-х годах 20 столетия, поставил врага народа во власть, который снял Красные флаги СССР с башен Кремля, уволил настоящих специалистов из всех силовых структур и армии в том числе(что продолжается и до сих пор), по сути обнажив все секреты военной мощи СССР перед США, и в сенате сказал "Боже храни Америку!", поставил путина во власть, который этой поганой скотине Ельцину построил за 9 лярдов Ельцин-центр? ..Сам путин является ставленником олигархического международного сионистского капитала..
    Ты когда своей головой начнёшь думать?
  • @shorry,
    думаю ты не специалист в этом вопросе, для понимания послушай спецов)

    Доктор военных наук, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков рассказывает о структуре группировок возможного агрессора при ведении гибридных войн, как к ведению войны должны готовиться наши вооружённые силы и всё общество.


  • @shorry,
    у них переклинило словом гибридная война)
    какая война может быть между ядерными державами? бомба туда, бомба сюда, и нет держав и тех кому воевать дальше, да вообще никого нет больше.
    потому и гибридная война, это ты не понимаешь чего то)
  • Поганая антисоветская гнида под псевдонимом "Михаил Советский" говорит мне,гражданину СССР, рождённому и выросшему в СССР,что СССР создал не Ленин!! К тому же "Миша Советский" ссыт называть своё настоящее имя и фамилию, отрекается от того,что он нодовец, хотя лепит кривую дулю нодовского движения..
    И кто выложил это говно сюда??! Антисоветчик Монстыр!! Что может быть смешнее??!
  • Уши у хлопчика еврейские, а так всё почти норм говорит. Так что, если добавить рассового сознания, и показать порочность маятника "троцкистский коммунизм - библейский монархизм", то всё было бы норм.
    Выводы конечно спорные, но вопросы ставит актуально.

    Что касаемо темы, то тут всё сложно из за современной териминологической путаниицы. Как, например, можно решать вопрос о роли коммунистов и большевиков, не договорившись между собой, кого обозначать словом "большевик"? Вот Пякин предлагает большевиками называть Минина и Пожарского. И то не лишено смысла.
  • @MOHCTbIP, Им трудно применить диалектику, и совместить в многомерности плоскость борбы национальной с плскостью борьбы классовой, а не устраивать дихтономию ) Иначе бы они поняли, что война велась не с СССР, а с Россией, какой бы господствующиё класс а ней не был )))
  • такую дичь несет. зачем вы его выкладывайте ?